К чему снится лошадь? Коричневая, черная, серая…

Видеть красивого скакуна – это отличное предзнаменование! Но воображение порой подкидывает такие сюжеты, что разобраться с ними можно только заглядывая в сонник. Давайте это сделаем!

к чему снится лошадь коричневая
Сонник Миллера толкует: к чему снится лошадь

Коричневая – к благополучию; черная – к победе; белая – к триумфу. Если вы скачете на резвом скакуне, значит вы стремительно мчитесь к успеху. Ничего не сможет воспрепятствовать вам на этом пути! Ставьте цели – все они реальны! Если лошадь споткнулась – ждите нарушения планов. Вы недостаточно тщательно продумали план действий. Для недругов осталась «ахиллесова пята», которой они обязательно воспользуются! Обязательно нужно проанализировать еще раз свою тактику, мешкать ни к чему! Снится черная лошадь - значит ваш успех будет долгим и прочным. Но вы не будете наслаждаться им, поняв суетность своей жизни. На самом деле вы созданы для более скромного материально, но насыщенного духовно существования. Если вы видите серых лошадей, то вы поймете, что благоприятные обстоятельства вам только кажутся таковыми. Увы, препятствий на вашем пути много!

к чему снится черная лошадь
Сонник Медеи подскажет: к чему снится лошадь

Коричневая – показатель взаимоотношений на службе. Если она энергична и здорова, значит вокруг вас открытые люди, искренне демонстрирующие свои мысли. Больна – в коллективе назревает недопонимание. Следует вызвать коллег на откровенный разговор, чтобы утрясти все недоразумения. Не стоит занимать выжидательную позицию, само собой ничего не разрешится, а конфликт вам не нужен. К чему снится серая лошадь? Это значит, вы стремитесь к самовыражению в какой-то из областей жизни. Скорее всего, вас волнует проект, реализация которого значима для вас. Но предложить его вы не решаетесь. Не стесняйтесь, ваше предложение придется к месту и ко времени. Смело устраивайте презентацию! А к чему снится черная лошадь? Она может быть показателем неискренности в отношениях. Молодой девушке этот образ подскажет, что не стоит заглядываться на женатых мужчин. Ее юность, конечно, поразит его воображение! Но вскоре ей придется проливать слезы, сожалея о своей ошибке.

к чему снится серая лошадь
Сонник влюбленных расскажет: к чему снится лошадь

Коричневая – к решительности. Девушке сон подсказывает не деликатничать, а решительно дать отпор неприятному ухажеру. Мужчине нужно быть напористее в решении деловых вопросов. Репутация «тюфяка» не очень приятна! Ехать верхом на белой кобыле – к счастью. Возможно, сон означает, что вам предстоит очень перспективное знакомство, которое, несомненно, вызовет перемену жизни. Рассматривать подковы лошади – ваш избранник является верным человеком. Если вы мчитесь на вороной – вы станете прислушиваться к мудрым советам, что поможет вам принимать правильные решения.

Сонник для стервы: к чему снится лошадь

Коричневая – попадете в «высшее» общество. Скакать на ней – успех строится на умении себя правильно преподнести. Белая кобыла – друзья верны вам. Оседлать ее – вы будете руководить людьми. Ехать на неоседланной лошади – успех достанется вам дорогой ценой: придется отказаться от верного друга. Гнедая лошадь означает ложь. Будьте внимательны!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.