Что значит, если во сне видеть себя в зеркале?

Зеркало в мире магии считается одним из самых сильных символов. При помощи них, считают колдуны, можно заглянуть в будущее или прошлое, перейти в другое измерение, восстановить связь с миром умерших людей. Оно является своеобразной гранью между реальностью и неопознанным. Интересно, что может обозначать сон, в котором человек видит свое отражение в зеркале? К чему готовиться, чего ожидать? Такой сон может сулить и радость, и беду. Разберемся?

Во сне видеть себя в зеркале

Зеркало – состояние души

По-разному разъясняют, к чему приснилось зеркало. Считается, что такой сон символизирует состояние души спящего. Вы вглядывались в собственное отражение и пытались рассмотреть свое лицо? Вспомните детали... Какой был у вас вид, настроение? Если спящий, будучи в реальности молодым, видел себя состарившимся, это символизирует долгую жизнь. Если лицо побили глубокие морщины, готовьтесь к трудностям на жизненном пути. Увидеть свое отражение в настоящем времени – стоит обратить внимание на свое поведение, проанализировать отношения с людьми. Возможно, вы слишком требовательны к окружающим, замечаете чужие оплошности, но не придаете значения собственным проступкам. Вообще, во сне видеть себя в зеркале – это знак из мира Морфея, который сигнализирует, что нужно что-то изменить в реальности. Вспомните такую деталь: вы видели только свое отражение? Не было ли в зеркале еще кого-нибудь. Возможно, там был еще человек, с которым в данный момент вы находитесь в конфликте. Задумайтесь и наяву постарайтесь наладить отношения.

Замужество для девушек

Зеркало во сне видеть
Вы знаете, что для молодой девушки к замужеству видеть себя в зеркале. Снится, что она, рассматривая отражение, ищет кого-то за своей спиной? Конечно, суженого хочет увидеть молоденькая прелестница. Такой сон предвещает скорую свадьбу. Чем богаче было зеркало (большое, в дорогой оправе), тем удачнее будет брак. Если приснилось, что оно треснувшее, то свадьба расстроится. Плохой сон, если во сне видеть себя в зеркале, которое покрыто слоем пыли и грязи. Это к бедности, жизненным проблемам, раздорам в семье. Скорее всего, брачный союз (для молодоженов) не будет долгим, а принесет только разочарования.

Голос из будущего

Поверьте, вам приснилось вещее предсказание, если вы могли и зеркало во сне видеть, и слышали при этом чей-то голос. Постарайтесь вспомнить все, что слышали. Маги уверены, что все голоса (если не видите того, кому они принадлежат) в момент сновидения озвучивают пророчества. Особенно правдивые предсказания, если сны приснились накануне церковных праздников.

Видеть себя в зеркале снится

Готовьтесь к горю и встречайте беды

Следует сказать и про плохие значения. Порой, во сне видеть себя в зеркале – к горю, бедам, утрате. Если вы видели не свое отражение, а лицо знакомого вам человека (родственника или просто знакомого) – это к его смерти. Был виден яркий свет – человек уйдет в мир мертвых, не мучаясь и не страдая в ожидании смертного часа. Если изображение темное и расплывшееся, то смерть наступит в результате несчастного случая или болезни.

Увидеть в зеркале покойного

Во сне видеть себя в зеркале вы можете вместе с умершими. Если в отражении вы заметили лицо умершего человека, значит, он пришел напомнить о себе или о чем-то предупредить. Проснувшись, сходите в церковь, посетите могилу усопшего, помяните его.

К рождению ребенка

А еще, говорят маги, зеркало может предсказать скорое рождение ребенка, если женщине приснилось, что она вглядывается в свое отражение и видит, что беременна. Если она видит себя красивой и молодой, то роды пройдут без осложнений. Плохо, если женщина в зеркале одета в белую или грязную одежду. Такой сон предвещает осложненную беременность или рождение больного ребенка.

Подытожим…

Как видите, сон, в котором спящий видит себя в зеркале, может многое рассказать. Он сулит и радость, и беду. Верить в предсказание? Каждый из нас, наверное, сам ответит на этот вопрос.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.