Певица Елка: биография и творческий путь

Очень часто в семье творческих людей появляются на свет такие же одаренные дети. Интересуясь жизнью знаменитостей, поклонники пытаются узнать как можно больше информации об их родных, их привычках, предпочтениях, страхах и о многих других деталях. Так, певица Елка, биография которой полна ярких событий, с первых дней своей популярности стала для многих настоящим идеалом. Девочка родилась именно в семье творческих родителей, которые безумно обожают джаз, а мама звезды отлично владеет тремя музыкальными инструментами. Кроме того, бабушка и дедушка певицы тоже не представляли себе жизнь без вокала и творчества. Конечно же, неудивительно, что Елка начала интересоваться музыкой и сегодня чувствует себя как рыба в воде, исполняя популярные песни (причем исследователи определили, что все ее синглы несут позитивную энергетику, а ведь это немаловажно).

певица елка биография

Многих поклонников интересует, кто такая певица Елка, биография девушки, ее рост, вес, другие параметры, цвет глаз и прочие детали. Стоит отметить, что уже со школы девочка хотела заниматься вокалом, для чего стала ходить в кружок, а также исполняла композиции в местном хоре. Елка попыталась окончить музыкальное училище, но в итоге ушла из заведения, так как отношения с педагогами у нее не складывались. В девяностые годы девушка стала бэк-вокалисткой в известной группе «B&B». Но после того как она распалась, артистка некоторое время не появлялась на сцене. В 2001 году девушку заметил Влад Валов и решил, что непременно будет с ней сотрудничать. Через несколько лет он связался с красавицей и предложил попробовать сделать «хит». Именно тогда певица Елка (биография творческого характера которой, можно сказать, и началась с этого момента) получила шанс стать звездой и показать себя миру. Уже через пару месяцев девушка впервые выступила на концерте с песней «Сука-любовь».

сколько лет певице елке

С тех пор прошло много времени, но знаменитая певица успела сделать прекрасную карьеру, самоутвердиться как талантливый и целеустремленный человек, а также обзавестись верными поклонниками. После 2004 года каждый увлекающийся музыкой знал, кто такая Елка. Имя певицы – Елизавета Вальдемаровна Иванцив. Она утверждает, что не придумывала свой псевдоним специально. Еще в раннем возрасте девушку стал называть так ее хороший друг. После этого практически все знакомые и даже мама звали Лизу Елкой. Родное имя артистке нравится меньше, чем выдуманное, поэтому порой она даже не откликается на него.

елка имя певицы

Также поклонников интересует, сколько лет певице Елке. Девушка свой возраст никогда не скрывала и открыто заявляет, что ей 31 год. За период своей деятельности она не раз сменила направление своего творчества и теперь славится как музыкальный продюсер, обворожительная телеведущая и, конечно же, талантливая певица. Сегодня красавица пробует себя в роли актрисы и уже снялась в нескольких эпизодах. Непревзойденная певица Елка, биография которой разнообразна и интересна, неоднократно одерживала победу в разных музыкальных и телевизионных проектах. Ее трудно не заменить, ведь она – личность яркая, привлекательная, открытая и незаурядная.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.