Сонник: к чему снится конь

Многие люди считают коней одними из самых благородных, умнейших и красивых животных. А чего ожидать, если это великолепное создание привиделось во сне? Предлагаем поискать толкование подобного сновидения в нескольких наиболее полных и известных сонниках современности.

к чему снится конь

К чему снится конь: сонник мисс Хассе

Согласно этому источнику, сновидение, в котором вы седлаете коня, считается добрым знаком, пророчащим удачу и счастье. А вот конь вороного окраса сулит сновидцу печальные события. Ехать верхом на такой лошади – к участию в весьма рискованном предприятии.

к чему снится конь черный

Современный сонник: к чему снится конь

По мнению составителей данного сборника, красивые кони сулят сновидцу успех и быстрый рост благосостояния. Грязные же и неухоженные животные предвещают зависть и обман со стороны человека, которому вы безраздельно доверяете. Мертвый или раненый конь – к дурным новостям. К чему снятся белые кони? Подобное сновидение считается очень добрым знаком, сулящим верных друзей и радостные встречи с близкими. Лошади "в яблоках" предвещают удачу в делах и получение прибыли. Если вам приснилось, что вы ехали верхом на крупном красивом гнедом жеребце, то вашим самым заветным желаниям суждено исполниться. Поездка на лошади, которая под вами постоянно брыкается и норовит сбросить вас на землю, сулит тернистый и полный сложностей путь к цели. Если конь вас сбросил и вдобавок лягнул, то вас ждут суровые испытания в виде серьезной болезни или опасных противников.

к чему снятся белые кони

К чему снится конь: русский сонник

Данный сонник рассматривает образ коня как символ грации, благородства и изящества. Поэтому подобное сновидение толкуется как предвестие встречи с человеком, наделенным всеми этими прекрасными качествами.

Сонник Густава Миллера: к чему снится конь

Черный жеребец во сне трактуется этим источником как предвестие вашего возвышения и обретения нового социального статуса. Конь белого цвета сулит верных и преданных друзей, с которыми вы всегда сможете отлично провести время. Если вам приснилось, что ваша лошадь сбежала от вас и присоединилась к дикому табуну, то вам угрожает серьезная болезнь. Переезжать верхом чистый ручей с прозрачной водой – к удаче, которая, однако, будет чем-то омрачена. Сновидение, в котором вы переплываете широкую реку, сидя на спине у коня, сулит многочисленные радости и воплощение в жизнь ваших самых заветных желаний. Хватать лошадь под уздцы и подчинять её своей воле – к благоприятным изменениям в вашей жизни. Самостоятельно подковывать лошадь – к обретению богатства весьма сомнительным путем. Скакать на неоседланной лошади – к тяжелому и трудоемкому пути к успеху. Кони в упряжи сулят многочисленные испытания на пути к обретению долгожданного счастья. Если же вам снится, что вы верхом взбираетесь на крутой склон горы, то в жизни вам удастся добиться прочного финансового положения и социального статуса. Сновидение с мирно пасущимися на сочном лугу лошадьми олицетворяет хорошо налаженное дело и надежных партнеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.