Сонник: цыгане - к чему снятся?

Все мы знаем о существовании такого народа, как цыгане. Его представители в основном известны умением гадать, а также своими зажигательными песнями и плясками. А что, если цыгане привиделись нам во сне? Что сулит нам подобное сновидение? За помощью в толковании подобных видений предлагаем обратиться к нескольким наиболее популярным и полным сонникам.

сонник цыгане

Сонник Миллера: цыгане во сне

Согласно толкованию этого сонника, в случае, если вам приснилось, что вы посетили цыганский табор, то в реальной жизни скоро получите какое-то предложение, которое в будущем поможет навести порядок в ваших запутанных делах. Если молодой женщине во сне цыганка гадала по руке, то её ждет поспешное замужество. Мужчине же разговор с представительницей этого народа сулит утрату какого-то ценного имущества.

Интимный сонник: цыгане во сне – к чему?

Если вам приснился целый табор, то текущая ситуация в вашей личной жизни является очень запутанной, и для того, чтобы расставить все точки над i, вам придется приложить немало усилий. Покупать что-то у цыган – к встрече с коварным и вероломным человеком, который доставит вам массу проблем и неприятностей в будущем. Танцующая цыганка сулит сновидцу роковую любовь с трагическим финалом. Если представительнице прекрасной половины человечества приснилось, что она влюблена в цыгана, то ей придется столкнуться с изменой со стороны любимого человека.

сонник толкование снов цыгане

Старинный Французский сонник: цыгане

Подобное сновидение рассматривается данным источником как предвестие грядущих событий, которые потребуют от вас максимум выдержки и добродетели.

Самый полный сонник: цыгане во сне – к чему?

Если вам снится, что представители этого народа пристают к вам на улице, то наяву в отношениях с родными и близкими вам недостает выдержки и спокойствия, что приводит к размолвкам и ссорам. Постарайтесь немного контролировать себя, чтобы попусту не обижать родных людей. Согласиться на то, чтобы вам погадала цыганка, - к крушению ваших планов. Цыганские песни во сне – к возможной потере какого-то имущества.

сонник миллера цыгане

Российский сонник: цыгане во сне – к чему?

Согласно толкованию данного источника, приснившаяся цыганка выступает для молодой девушки в качестве предостережения о необходимости спокойно обдумать предложение о замужестве и ни в коем случае не торопиться с ответом. Целый табор сулит получение неожиданного, очень заманчивого предложения.

К чему приснились цыгане? Цыганский сонник

Толкование снов, цыгане в которых играют главную роль, по мнению составителей данного сборника, заключается в скором путешествии или дальней поездке. Если вам приснились вы сами в роли цыгана или цыганки, то ваша семейная жизнь будет счастливой. Быть в одиночестве в окружении табора – к радостной встрече с близким человеком после долгой разлуки. Сон, в котором вам гадает цыганка, является исключительно важным. Постарайтесь запомнить то, что она вам говорит, так как сказанному суждено сбыться. Покупать что-либо у представителей данного народа – к потере денег и финансовым убыткам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.