Если я во сне вижу себя в зеркале, то что это означает?

Зеркало - это весьма мистический предмет всех времен и народов. Нередко мы можем наблюдать его во сне. К примеру, у Хассе видеть себя во сне в зеркале считается хорошим знаком. Это означает, что вы вынашиваете какие-то грандиозные планы и надежду на будущее. Не исключено продвижение вверх по карьерной лестнице. Но не все толкования такие позитивные. Давайте узнаем, что означает во сне зеркало согласно предсказаниям разных ученых, психологов и философов.

Во сне и наяву

во сне вижу себя в зеркале

Зеркало является не только возможностью объективной самооценки наяву. Оно и отражает полный субъективный набор качеств нашей личности во сне: ограниченность восприятия, неправильность суждений, лживость и т. д. Друзья, лично я довольно часто во сне вижу себя в зеркале. Интересно, к чему же это?

Сонник Миллера

  1. Смотритесь в зеркало во сне? Наяву вас ждут преграды и разногласия с окружающими людьми. Все это охладит ваш пыл.
  2. Страшным сном считается тот, в котором вы смотритесь в разбитое зеркало. Он сулит внезапную смерть родственника. Если разбитое зеркало видит молодая женщина, то наяву ее ожидают несчастливый брак и неискренняя дружба.
  3. Если перед зеркалом вы подстригаетесь или надеваете белое платье - будьте осторожны! Грядут тяжелые болезни, разлуки, ссоры.
  4. Если зеркало снится вам как предмет интерьера, то наяву вас могут обмануть. Возможны какие-то препятствия и ссоры с домашними.

Во сне вижу себя в зеркале. Английский сонник

Ваши дела идут не совсем верным образом. Если вы вовремя не остановитесь и не задумаетесь над тем, где же у вас "брешь", то потерпите крах. И все из-за неправильной организации ваших действий.

сон отражение в зеркале

Во сне вижу себя в зеркале. Семейный сонник

Если молодая девушка видит себя в зеркале беременной, то вскоре у нее появятся грандиозные планы на будущее. Ее финансовое положение может улучшиться. Если в зеркале видят себя мужчины, то их дела пойдут в гору. Бизнесменов ожидают крупные и выгодные сделки, а офисных клерков - очередная индексация и премия по результатам квартальной работы.

Во сне вижу себя в зеркале. Сонник Цветкова

Такой сон предвещает вам скорое пополнение в семействе. Не важно, каким именно человеком вы предстаете перед зеркалом. Кстати, подобный сон, согласно Цветкову, является и предзнаменованием вестей издалека или же каких-то финансовых прибавлений. Вот такой вот позитивный сон!

Отражение в зеркале, которое было разбито - это хорошо или плохо?

Всем нам известно, что в реальной жизни разбитые зеркала - это весьма мрачные приметы. Вот и в сновидениях то же самое. Разбитое или треснувшее во сне зеркало несет в себе негативное значение.

что означает во сне зеркало

Как уже было сказано выше, Густав Миллер уверен, что подобные картины сулят нашим родственникам внезапную смерть. Евгений Цветков практически солидарен с Миллером и считает, что в этом случае близится какая-то потеря, причиной которой станет чье-то предательство. Ванга утверждала, что такой сон принесет много горя и море слез! Нострадамус говорил об этом сне как о предвестнике предательства, интриг и коварства со стороны ваших завистников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.