Какие существуют камни-талисманы Стрельца?

Сегодня уже нет сомнений в том, что природные минералы оказывают воздействие на людей, причем каждому знаку Зодиака соответствуют особые породы. Так, например, если правильно подобрать камни-талисманы Стрельца, можно добиться немалых успехов в жизни и отвести от недоброжелателей. Наоборот, ношение украшений с так называемыми опасными камнями порой приводит к крайне негативным последствиям в виде необдуманных поступков, чрезмерно агрессивного настроя и несвойственной грубости.

Стрелец – знак Зодиака. Камни-талисманы благотворного воздействия

камни талисманы стрельца

К числу самых мощных и сильнодействующих минералов можно смело отнести аметист. Этот камень незаменим для тех Стрельцов, которые находятся в постоянном поиске лучшего, стремятся обогатить свой внутренний мир, постичь вековую мудрость. Аметист помогает Стрельцам обрести внутреннюю гармонию и спокойствие. А тем представителям знака, кто не может устоять перед искушением любого рода, рекомендуется носить его постоянно. Многие камни-талисманы Стрельца, помимо целого комплекса полезных свойств, оказываются минералами невероятной красоты. Ярким примером выступает гранат, который до сих пор культивируется во многих восточных странах, упоминается в знаменитых художественных произведениях и активно используется в производстве изысканных ювелирных изделий. Этот камень служит своему хозяину верой и правдой, помогает обрести настоящих друзей и вычислить врагов. Мужчинам он позволяет добиться власти, способствуя развитию таких качеств, как выносливость, отвага, упорство, сила духа. В древности считалось, что незамужние дамы должны носить украшения с гранатом для удачного брака. Нельзя не отметить очень популярный сегодня камень, именуемый бирюзой. Он очень подходит для представителей вышеупомянутого знака Зодиака, способствует развитию интуиции. Если у вас появился перстень или ожерелье из бирюзы, прислушайтесь к внутреннему голосу, он подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации.

Какие камни-талисманы Стрельца сделают лучше, а какие не стоит приобретать?

стрелец знак зодиака камни талисманы

Отрицательное воздействие можно заметить от нефрита. Многих привлекает его внешняя красота. Однако стоит помнить, что данный минерал считается одним из самых опасных, ведь он кардинально меняет жизнь своего хозяина. Если вы все-таки решились приобрести украшение с нефритом, не удивляйтесь глобальным изменениям на всех фронтах. Наблюдались случаи, когда от человека уходила любимая, увольняли с работы, что спровоцировало финансовые трудности. Раньше силу этого камня использовали только монахи, ведь цель их жизни заключается в познании самого себя и высших сил, а добиться этого можно только пройдя серьезные испытания в жизни.

камень талисман для стрельца женщины

Драгоценные камни-талисманы Стрельца

Любителям солидных украшений с дорогими камнями можно порекомендовать колье, перстень или браслет с изумрудом. Он обладает очень мощной энергетикой, поэтому относится к сильнейшим оберегам. В долгих путешествиях или поездках он защищает человека от злого глаза, негативных происшествий, обмана и афер. Изумруд – самый настоящий камень-талисман для Стрельца. Женщины этого знака не зря так любят его. Энергетическое поле этого камня охватывает семейный очаг, помогая супругам сохранять верность и преданность, быть полностью откровенными и честными друг с другом. Носите правильные камни и наслаждайтесь позитивными изменениями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.