Совместимость Дракон и Тигр. Любовь и брак

Рожденные в год Тигра или Дракона люди имеют яркие характеры. Они ведут интересную жизнь и всегда заметны в любом обществе. Тигры всегда считались лидерами. Им не указ общепринятые правила. Они предпочитают вести тот образ жизни, который им по душе. Зачастую их деятельность связана с риском, что совершенно их не смущает.

совместимость дракон и тигр
Тигры всегда прямо и ясно выражают свою точку зрения и свое отношение к людям. Это часто приводит к конфликтам и разногласиям. В связи с этим Тигру необходим партнер, который будет его ценить и мириться со всеми качествами непростого характера. Таким человеком может стать Дракон. Родившиеся в этот год люди отличаются своей неординарностью. У них на любой вопрос есть свой нестандартный ответ. Они почти всегда становятся душой компании, имеют веселый нрав и прекрасное чувство юмора. Благодаря такому складу характера возможна совместимость Дракон и Тигр в любых вариантах. Будь то бизнес или брак.

Карьера и деньги

И Тигр, и Дракон достаточно легкомысленно относятся к деньгам. Несмотря на это, бедными их не назовешь. Они могут сделать карьеру, но, скорее всего, это будет бесконечная череда взлетов и падений. Они оба способны потратить последнее на покупку совершенно ненужной вещи.

дракон мужчина тигр женщина совместимость
Это порой приносит им настоящее удовольствие. Если они решат работать вместе, то добьются огромных успехов. Совместимость Дракон и Тигр в любых делах считается идеальной, согласно восточному гороскопу. Это родственные души. Оба любознательные и неординарные. Они будут подталкивать друг друга к цели и обязательно добьются успеха.

Совместимость Тигр и Дракон в любви и браке

Их союз будет стабилен и долговечен, если каждый поймет, что брак - это великая ценность. Каждого из них можно назвать мечтательным. Это только укрепляет их отношения и делает счастливее. Они оба готовы осуществлять желания любимого человека, что не может не пойти на пользу. Это делает их практически идеальной парой и еще больше сближает. Чем дольше длятся их отношения, тем больше уважения и доверия у них друг к другу. Очень важно то, что им интересно быть вместе.

совместимость тигр и дракон

Совместимость Дракон и Тигр основана не только на любви, но и на страсти. В этих отношения большая доля свободного времени уделяется сексу. Они любят экспериментировать и лучше узнавать друг друга. Для них обоих очень важно знать, что партнер их любит и понимает.

Наибольший интерес представляет пара Дракон-мужчина - Тигр-женщина. Совместимость этих двоих крайне высока. В данном случае судьба отношений в большей степени зависит от женщины. Она должна проявить понимание и терпение к своему партнеру. Ей придется совмещать домашние дела, карьеру и при этом хорошо выглядеть. Дракон очень высоко ценит домашний уют. Он должен быть уверен, что дома его ценят и всегда ждут. Взамен Дракон подарит своей супруге вечную любовь и верность.

Совместимость Дракон и Тигр в случае, когда последний - это мужчина, несколько иная. В данном случае главой семьи будет мужчина. Ему придется постараться, чтобы приучить блистательного Дракона к ежедневным домашним делам. Если ему удастся сделать из нее домохозяйку, то такой союз будет обречен на успех.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
То есть блистательный дракон должен превратиться в серую и унылую домохозяйку без своих мыслей,желаний,талантов,мечтаний. И должен только ублажать такого замечательного мужчину тигра.. Любовью тут и не пахнет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.