«Дешале» косметика. Отзывы потребителей

В давние времена представительницы прекрасного пола, как и сегодня, любили ухаживать за собой, а особенно за своей кожей. Однако если раньше в это понятие входило умывание простой водой и использование природных компонентов, то сегодняшняя индустрия красоты навязывает барышням мысль о том, что без дорогостоящих кремов выглядеть красиво у них ни за что не получится.

«Дешале» косметика. Отзывы потребителей

дешале косметика отзывы

Вы наверняка не раз видели по телевизору рекламу с участием известных актрис, в которой они, демонстрируя великолепные блестящие волосы и гладкую чистую кожу, рассказывают о чудо-косметике из Израиля. Для многих это уже является убедительным аргументом в пользу покупки заветного чемоданчика. Некоторых даже не отпугивает цена, по которой продается косметика "Дешали". «Сколько стоит один набор?» - спросите вы. В разных салонах различных городов эта цифра не является одинаковой, однако диапазон от 45 000 до 65 000 рублей станет приблизительным ответом.

Почему ж цена столь высока? Как объясняют специалисты (к слову, работающие в этой компании), правильно будет называть эту продукцию не косметикой, а космецевтикой. Указывается даже, что в ее состав входят особо "умные" кристаллы сахарозы, запрограммированные на интенсивное омоложение кожи.

косметика дешали каталог цены
Однако, как утверждают некоторые девушки, имеющие медицинское образование, «Дешале» - косметика (отзывы о которой не внушают доверия) самая обыкновенная. Более того, многие считают, что она относится к классу «масс-маркета», продукты из которого можно купить по более доступным ценам - в пределах 300-500 рублей.

«Дешале» - косметика, отзывы о которой порой гласят о низком ее качестве. Она у многих вызвала на коже аллергию и раздражение. Не стоит, однако, думать, что это продукция очень низкого качества. Вероятно, проявление аллергической реакции – это сугубо индивидуальный случай. Однако отдать несколько десятков тысяч рублей за косметический набор и получить покраснения и припухлости на лице – это не самая приятная перспектива.

косметика дешали сколько стоит

Конечно, стоит сказать, что "Дешале" - косметика, отзывы о которой иногда все-таки бывают положительными. Однако она имеет еще один неприятный момент. Им являются т. н. "агрессивные" продажи. Наверняка вам хотя бы раз звонили на мобильный телефон и сообщали, что некая ваша подруга подарила вам бесплатный сеанс по уходу за собой в салоне красоты. На многих магически воздействует именно слово «бесплатный»,
поэтому они соглашают прийти на спа-процедуру, прихватив с собой паспорт. К сожалению, нередко посетительницы соглашаются на покупку косметики, в 95% случаев оформляя кредит прямо в процедурном кабинете, а потом не понимают, как такое могло произойти.

Конечно, сваливать все на какой-то гипноз или препараты, подсыпанные в чай (так считают некоторые попавшиеся "на удочку") по меньшей мере глупо и необоснованно. Однако большинство женщин почему-то мечтают вернуть чемоданчик обратно.

Конечно, если вам позволяет зарплата, и вы видите позитивный эффект (а его тоже отмечают многие покупательницы), то это прекрасно. Однако если косметика «Дешали», каталог, цены на нее и прочее вас смущают, не стоит соглашаться приходить даже на бесплатную процедуру, поскольку количество негативных отзывов внушает большие сомнения в честности этой компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.