Сонник: приснилось, что выпадают зубы. К чему?

Если человеку приснилось, что выпадают зубы, то это сновидение предвещает недоброе. Положительные толкования таких снов встречаются, но достаточно редко. Однако любое сновидение является предупреждением, вовремя отреагировав на которое, грезящий может ослабить негативные последствия.

Сонник Миллера

Приснилось что выпадают зубы

Когда спящий теряет во сне зубы, его ждут тяжелые времена. Если снится, что их выбивают, то нужно внимательно осмотреться по сторонам, так как недруги могут нанести удар в любой момент. Когда во сне зубы крошатся и ломаются – это разрушается здоровье и трудоспособность грезящего. Причиной этому являются избыточные перегрузки. Если спящий выплюнул зубы во сне, наяву его родственникам угрожают недуги. Такие сновидения всегда предвещают недоброе.

Сонник Нострадамуса

Выпавшие зубы говорят о растерянности спящего перед реалиями жизни. А его бездействие является причиной того, что он не может достичь успеха.

Сонник Чжоу-Гунна: приснилось, что выпадают зубы

Данное сновидение предвещает различные несчастья с родственниками и родителями грезящего. Если зубы выпали, а затем вдруг отросли сами по себе – это означает, что все поколения данного рода ожидает благоденствие.

Женский сонник

Когда спящий теряет зуб – это предвещает события, которые ударят по его самолюбию. Если зуб выбивают, то грезящему следует обратить внимание на свою жизнь. Возможно, удастся предотвратить удар.

приснилось, что выпали передние зубы

Русский сонник

Выпадение зубов толкуется как крушение надежд, которые грезящий питал в поисках лучшей жизни.

Итальянский сонник

Когда человек во сне теряет два-три зуба – это предвещает утрату позитивного настроения и жизненных сил. Если их удаляют, то это предвещает смерть. Данный знак можно ещё истолковать как страх или желание гибели - в зависимости от того, как человек отнесся к сновидению. Если спящий видит, что другой человек утратил зуб, то он подсознательно желает ему смерти.

Сонник Феломена

Когда приснилось, что выпали передние зубы, грезящий может стать свидетелем гибели другого человека. Данное сновидение предупреждает об осторожности. Как гласит сонник, выпал коренной зуб – жди смерти кого-то из родных.

Сонник Цветкова: приснилось, что выпадают зубы

Данное сновидение (особенно если присутствует кровь) предвещает смерть родного человека. Когда зубы выбивают – к неудаче.

Сонник 21-го столетия

Выпадающие зубы предвещают неприятности, потери и проблемы.

Египетский сонник

Выпавшие зубы являются нехорошим знаком. Это сновидение предупреждает о том, что кто-то из близких покинет этот мир.

сонник выпал коренной зуб

Сонник Странника: приснилось, что выпадают зубы

Данное сновидение предвещает потерю близкого человека, возлюбленного или родственника. Возможно, это будет просто разрыв с ним. Если в сновидении у грезящего вывалились все зубы, то его ожидает спокойная жизнь и окончание всех тревог. Если выпали больные – это предвещает избавление от бед, проблем и забот. Когда зуб вырвали - спящего ждет трудное и болезненное расставание с кем-то.

Азбука снов

Когда безболезненно выпадают зубы, то человек теряет здоровье и жизненные силы. Если при этом ощущается боль, спящий утратит родственника.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.