Браузер для планшета: обзор лучших приложений

Сегодня мы с вами будем рассматривать самые популярные браузеры для планшетов. Сразу стоит отметить, что речь идет об устройствах на платформе "Андроид". Всего будет представлено три различных приложения, которые доступны для всеобщего скачивания совершенно бесплатно. В статье будет также предоставлена информация, которая оправдает использованием сторонних программ.

Подготовка

Для тех, кто не знает, браузер – это программа для обозревания интернет-страниц. На данный момент существует множество различных утилит. Каждый разработчик стремится улучшить свой продукт, добавляя дополнительные возможности, например, поддержка Flash или сжатие данных. Стандартный браузер для планшета не блистает своими характеристиками. Поэтому практически все пользователи желают заменить его на стороннюю программу. Далее будут представлены 3 лучшие программы-обозреватели.

, браузер гугл для планшета

Яндекс

Всем известная на просторах Рунета компания Яндекс с недавних времен выпустила первый свой браузер для мобильных устройств. От пользователей поступает множество не единогласных отзывов о данном продукте. Браузер Яндекс для планшета, по заявлению разработчиков, отличается своим умением быстро загружать веб-страницы и существенно экономить трафик. Но колоссальных показателей пока что не наблюдается. Конечно же, нельзя сказать, что программа ужасная и ей невозможно пользоваться. Данный браузер для планшета уже успел проявить свои лучшие черты. Например, удобное использование и качественное отображение всей информации. Но есть множество технических проблем, которые, надеюсь, будут в скором времени устраняться разработчиками. Отдельно отмечается удобная возможность взаимодействия браузера с другими программами от компании Яндекс. Например, можно синхронизировать почту или карты.

браузер для планшета

Google Chrome

Следующим объектом для рассмотрения будет браузер Гугл. Для планшета компания Google изготовила отдельное приложение, где добавляются новые возможности, которые недоступны в обычном смартфоне. За короткий промежуток времени данная утилита успела найти своих поклонников среди пользователей Андроид-устройств. Здесь имеется удобнейший интерфейс, с которым сможет справиться каждый, даже неопытный человек. Имеется возможность добавления закладок и синхронизирования паролей с другой продукцией от компании Google. Миллионы пользователей по всему миру признают браузер Google Chrome лучшей утилитой как для компьютера, так и для мобильных устройств.

 браузер яндекс для планшета

Opera Mini

Этот браузер для планшета уже проверен долгими годами использования. Компания Опера длительное время радовала пользователей мобильных устройств своей чудо-программой, которая позволяет существенно увеличить скорость и уменьшить потребление интернет-трафика. Функционал приложения порадует даже самого опытного человека. Имеется множество настроек и различных параметров, которые помогают гибко настроить программу под себя.

Заключение

Правильно подобранный браузер для планшета улучшит вашу жизнь. И вместо того чтобы постоянно ждать, пока загрузится очередная страница, вы сможете довольствоваться дарами интернета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.