К чему снится авария на машине? Где «соломки подстелить»?

К чему снится авария на машине? Учтите, что толкования будут иметь смысл только в том случае, если этот образ – не переживание прошедших дней, то есть если вы недавно были участником или свидетелем столкновения машин, сон ничего не

к чему снится авария на машине
значит. Это всего лишь ваши переживания.

К чему снится авария на машине водителю

Как известно, участников дорожного движения можно поделить на несколько категорий - водители и пешеходы. Еще есть пассажиры. Все они, так или иначе, могут иметь отношение к аварии. Но значение сна зависит от того, в каком именно качестве выступали вы. Если вы были за рулем и врезались в препятствие (не автомобиль), значит, ваши действия приведут вас прямо к провалу. То есть вы настолько плохо продумали, что именно делать, что крах неминуем. Если вы попали в столкновение с другим автомобилем, значит, впереди проблемы. Источник их, к сожалению, неизвестен. Но, скорее всего, ваши развлечения станут причиной неприятностей, считает сонник. К чему сниться авария может, в которой участвовало множество автомобилей? Также к неприятностям, но более обширным. Беда коснется не только вас, но и окружающих. Возможно, это означает общественные волнения или закрытие предприятия, на котором вы

сонник к чему снится авария
трудитесь. Если авария была с жертвами, значит, возможен траур в реальной жизни. В любом случае то, что произойдет, очень сильно на вас отразится.

К чему снится авария на машине пассажиру

Если вы увидели, как авто, в котором вы ехали, врезалось в дерево, это означает, что приятели втянут вас в неприятности своим неуемным стремлением к развлечениям. Вы, к сожалению, пойдете у них на поводу, хотя внутренне будете против таких забав. Все закончится неприятным разбирательством. Если авто, в котором вы – пассажир, столкнулось с другими машинами, ждите неприятностей на службе. Вы не будете виновником какого-то события, с большей долей вероятности, «проколется» ваш начальник. Но все стрелки переведут на вас. Готовьтесь. Отбиться от поклепа будет непросто. Даже, скорее всего, у вас и возможности такой не будет. Вас просто тихо назначат крайним. Разбирательства не помогут! Если при аварии были жертвы, значит, возможно, вы еще и будете уволены ни за что. Если не потеря службы, то наказание точно будет. И это все не по вашей вине! Вот к чему снится автомобильная авария пассажиру. Если вы ехали не в авто, а в общественном транспорте, значит, масштаб проблемы будет значительно больше. Она коснется всех коллег.

к чему снится автомобильная авария
К чему снится авария на машине пешеходу

Если вы идете вдоль дороги, а в поле вашего зрения происходит столкновение автомобилей, значит, вам поможет решить какой-то важный вопрос вражда коллег. То есть события, которые последуют, будут неприятными, но выгодными для вас. Если во сне вы стали жертвой автотранспорта, ждите «наезда» такой силы, от которой так просто не избавиться. Вам понадобится достаточная выдержка, чтобы не сдаться! Если вы не «умерли» во сне, то сил у вас хватит! Наблюдать аварию с жертвами со стороны – быть свидетелем крупного скандала.

Некоторые источник считают, что попасть во сне в аварию значит, что вы станете наказывать самого себя за какую-то вину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.