К чему снится бывший муж: расскажет сонник

Когда часто снится бывший муж, ваши с ним отношения еще не закончены. Ваша встреча была неслучайной. Да и вместе вы были не просто так. Возможно, вы не решили какие-то вопросы, которые нужны были для развития вашей (и его) души. Поэтому отношения продолжаются таким странным образом. И, возможно, это продлится, пока ваше высшее "я" не пройдет полностью свой урок. Так

к чему снится бывший муж
говорят эзотерики. А что по данному поводу скажут толкователи снов?

К чему снится бывший муж: разгадывает Современный сонник

Если в вашем ночном видении вам кажется, что все так, как прежде, вы живете одной семьей, как ни в чем не бывало, значит, бывшему мужу требуется ваша помощь. У него непростая ситуация, он вспоминает о вас, так как надеяться ему не на кого. Возможно, он сожалеет о расставании. Вам же сон говорит о том, что вы еще не затворили в своем сердце двери для этого человека. Еще есть призрачная надежда на возврат в прошлое. Даже если вы сами себе в этом не признаетесь, считая, что пустые мечты ни к чему. Снится бывший муж - это означает, что вы все еще не забыли о нем полностью. Если вам приснился скандал с ним, значит, ваши претензии к нынешнему партнеру переходят границы. Остановитесь. Мужчина не виноват в том, что прошлое мешает вам жить. Взгляните на все более трезвым взглядом, и вы поймете: все, что произошло, принесло вам только благо. Рядом с вами воплощение вашей мечты! Если у вас нет партнера, а снится бывший, значит, ждите приятного знакомства. Оно будет судьбоносным. Так как новый знакомый сразу

сонник снится бывший муж
заставит ваши глаза гореть ярче. Он и составит ваше счастье.

К чему снится бывший муж: толкует Сонник Фрейда

Этот известный источник считает, что вы просто сравниваете ушедшего партнера с нынешним. Это очень деструктивная позиция, особенно если у вас не хватило мудрости промолчать о своих умозаключениях. Вашему бойфренду совсем не хочется быть объектом сравнения, даже если он победил по всем позициям. Кроме того, сон предупреждает: ваш партнер (настоящий) – ревнивый человек. Целоваться с бывшим мужем – к неприятности.

К чему снится бывший муж: рассказывает Сонник Хассе

У вас впереди благоприятное время перемен. Наступает период переоценки ценностей, считает данный сонник. Снится бывший муж - значит, вы в глубине души стремитесь к

часто снится бывший муж
рождению новых идеалов, которые придут на смену изжившим себя. Это непростое время. Возможно, вам будет тяжело, так как новые жизненные ориентиры придут к вам не сразу. Но все равно вам рекомендуется относиться к смене ценностных ориентиров позитивно, так как это приведет вас к личностному росту.

К чему снится бывший муж: объясняет Сонник Нострадамуса

Данный источник советует отнестись к ночному видению более прагматично. Он советует опасаться колдунов и приворотов. Считается, что бывший муж не теряет надежды на соединение с вами, поэтому захаживает в ваши сны. При этом он может не остановиться на уговорах. В его голове может созреть решение прибегнуть к услугам магии. Если во сне вы дрались с бывшим мужем, значит, он тоскует, не в силах справиться со своим влечением к вам. После такого видения ждите его на пороге своего дома. Сон говорит о том, что мужчина собирается навестить вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне сниться сон будто бы мой бывший муж мне говорит забирай свои вещи ,а я думаю вроде он от меня ушел и нет у него моих вещей и будто бы он построил себе дом а у него нет дверей а у меня есть старые двери и я их покрасила и загрузила на большую машину и отправляю ему а сама думаю может не стоило бы эти двери передавать дом он построил современный а двери староватые потом думаю ай если что по дороге выкину и не повезу позориться и проснулась.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.