К чему снятся семечки: к мелким заботам или быстрым решениям?

Давайте разбираться, к чему снятся семечки. Они мелкие, но вкусные. С одной стороны, они могут демонстрировать стремление человека к праздному времяпровождению, так как щелкают их обычно в моменты отдыха. С другой – семечки являются сырьем для ценного пищевого продукта, подсолнечного масла. Поэтому значимость этого образа

к чему снятся семечки
во сне повышается. Итак, что скажет сонник?

К чему снятся семечки

Считается, что толковать значение зернышек в ночных «фильмах» нужно, исходя из их внешнего вида. Так, Семейный сонник считает, что определить, к чему снятся семечки, можно, если вы проанализируете свои ощущения. Если вы просто их видели, значит, будете заниматься заготовкой продуктов. Возможно, просто поедете в супермаркет, чтобы наполнить холодильник. А может, отправитесь за город, чтобы запастись овощами. Пересыпали зернышки? Это означает, что вам необходим отдых. Вы слишком загружены проблемами. Остановитесь и переведите дух. Невозможно все дела взваливать на одни плечи. Посмотрите вокруг: может быть, частью забот стоит поделиться? Поверьте, падать с ног, пытаясь все решить самостоятельно, ни к чему. Снятся семечки - значит, есть рядом тот, кто готов вас разгрузить, предоставив возможность немного расслабиться. Вам нужно только принять помощь!

к чему снится грызть семечки
К чему снится: грызть семечки

Заниматься щелканьем зернышек в компании – к приятному времяпровождению. Вы пойдете в гости к милым людям и хорошо отдохнете. Если ваши планы не включают в себя праздное времяпровождение, то сон намекает на то, что вам пора бы отвлечься от постоянной суеты. Вы ничего не потеряете, если пару часов выделите лично для себя. Работа никуда не убежит, подождет, пока вы восстановите свои силы. Если во сне семечки горькие, это имеет обратное значение. Ваше стремление к праздности может навредить делам. Грызть во сне испорченные семечки – к потерям вследствие отсутствия ответственности в вашем характере. Совет: обязательно пересмотрите свое отношение к выполнению трудовых обязанностей.

Подсолнухи

Семечки растут на полях. Если вам приснилось целое поле этих замечательных растений, повернувших свои шапки к солнцу, значит, вас ждет радостная, лишенная проблем жизнь. Все, что вы хотите, будет получаться как бы само по себе. Трудностей на вашем горизонте не предвидится. Оценивая, к чему снятся семечки в подсолнухе, вспомните, какие вы испытывали эмоции? Вам было приятно, красивый вид вызывал

сонник к чему снятся семечки
восхищение? Это означает какой-то подарок. Источником презента может быть кто угодно, даже совершенно незнакомый человек. Вы испытывали грусть – вас не удовлетворяет ваше положение в обществе. Печально! Но сон говорит, что вы сами придумываете себе проблемы. На самом деле все не так плохо, как вам кажется.

Подсолнухи говорят с вами

Если вам приснилось, что шляпки растений повернуты в вашу сторону и как бы наблюдают за вами, поворачиваются туда, куда вы идете, значит, ваше призвание – стать лидером общества. Вам уготована судьба руководителя. Это не только привилегия, но и великая ответственность! Через некоторое время вам придется направлять как человеческие, так и финансовые ресурсы. Пока же у вас есть время подготовиться к этой непростой миссии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.