Модные женские кожаные жилетки

Жилеты – это всегда интересное дополнение к готовому образу. При этом кожаные модели – это всегда роскошь, стиль, правильный акцент.

кожаные жилетки
У жилета прообразом был корсет. Популярным он стал недавно, буквально в двадцатом веке. С этого момента жилеты лишь набирали популярность, дополнялись, видоизменялись. Со временем появились и такие интересные разновидности моделей как женские кожаные жилетки.

В нынешний момент они стали истинным хитом. Модели приобретают различные формы, не только традиционные на пуговицах – появились также необычные воротники, оригинальные необработанные края, необычные застежки, а также другие формы и изменения.

Кожаные вещи могут выгодно подчеркнуть все женские изгибы и формы. Например, овальный или V-образный вырез идеально подойдет для высокой, красивой груди, пояс или приталенный покрой помогут подчеркнуть талию, при этом скрыть бедра можно при помощи свободной жилетки.

Кожаные жилетки: достоинства

женские кожаные жилетки
Основное преимущество этой одежды в том, что это вещь-индикатор. Она будет свидетельством вашего отменного вкуса, поскольку эти шикарные вещи способны придать стильную изюминку каждому наряду. Кожаные жилеты своей актуальности не теряют. Они являются универсальными, удобными, практичными вещами, при помощи которых с легкостью можно создавать всевозможные образы.

Кожаные жилетки: базовые ансамбли

Теперь можно поговорить о создании базовых ансамблей при помощи жилетов. Первый – это джинсы клеш или широкие брюки. Запомните, что утонченность в этом случае вам придаст белая блуза.

Вторая рекомендация вам позволит создать образ стильной современной девушки из каменных джунглей. Жилетка из кожи, яркая майка, бермуды или шорты и обязательно высокий каблук - этот образ идеально подойдет для шумной вечеринки.

С чем носить кожаные жилетки?

Натуральная кожа вашему внешнему виду всегда придаст особенный лоск. Это своеобразный признак чувства потрясающего вкуса, бунтарства, ну и, конечно же, настоящего шика, такого изящного и неуловимого.

меховые кожаные жилетки
При помощи этих вещей можно создать всевозможные образы – от дерзкого байкерского до сексуального и строгого. Секрет прост – натуральная кожа смотрится невероятно круто! Этот жилет можно примерить с белоснежной блузой, а также на голое тело, при этом каждое сочетание будут невероятно удачным.

Такую одежду можно надевать в течение всего года. Это дополнение уместно и осенью вместе с тонкой яркой водолазкой, и с легкой кофточкой, и с летним платьем.

С чем носить меховые кожаные жилетки?

Очень изящно выглядят модели из тонкой лайки в сочетании с короткой юбкой или джинсами. Если вы выбираете сексуальный образ, то непременно подберите короткие шорты или скинни. Это будет броско и ярко.

Невероятно стильно смотрится жилет вместе с летящим, легким платьем. В этом случае облик получается романтичный и женственный.

Очень оригинально будет смотреться ансамбль из длинной просторной блузы, жилетки и леггинсов. Также нельзя забывать об украшениях – длинных цепочках со всевозможными кулонами или интересных браслетах.

Кожаные жилетки: цвета 

Дизайнеры предлагают различные формы и цветовые решения – эта одежда может быть любых оттенков, что придает ей оригинальность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.