Год Змеи: характеристика, особенности

Чего ожидать от человека, который родился в год Змеи? Характеристика таких людей описана в этой статье. Год рождения влияет на все аспекты жизни человека, в т. ч. на характер, его поведение на работе, в семье и с друзьями.

Год Змеи: гороскоп

год змеи характеристика
Характер Змей решительный и активный. Их стимулируют увлекательные беседы и различные интеллектуальные споры, но если дискуссия становится вялой и скучной, такие люди быстро теряют к ней интерес. Змеи способны правильно оценить ситуацию и эффективно использовать открывшиеся возможности. Если появляется идея, такие люди напористо и неустанно стремятся претворить ее в жизнь. Часто они настолько сильно верят в успех, что не слышат конструктивных советов. Змеи могут посмотреть на проблему с разных позиций. Если они стоят перед выбором, то обычно собранны и спокойны. Именно четкие собственные взгляды позволяют им действовать решительно. Для выполнения определенных задач они действуют уверенно и быстро, т. к. редко тратят время на проекты, которые не кажутся перспективными.

Но эти люди живут не только конкуренцией и работой. Они знают, как расслабиться и отвлечься. Змеи знают цену доверительной дружбе, но если считают, что их кто-то обидел, воспользовавшись их доверием, могут разозлиться и отомстить.

Год Змеи: характеристика в любви

Если такие люди хотят кого-то обольстить, они планируют свои действия. Змея - романтичный человек, который ревностно охраняет свои отношения. Таким людям нравится страсть и увлеченность, но они не хотят попасть в ловушку. Иногда Змеи устанавливают для партнера одни правила поведения, а для себя - другие. Но если они увлечены, то с внимание относятся к партнеру. В идеале им нужна расслабляющая и уютная атмосфера и человек, который готов предоставить свободу.

Год Змеи: характеристика в карьере

год змеи 2013
Они умеют быстро находить решения в трудных ситуациях и решать проблемы уверенно и спокойно. Змеи любят самостоятельную работу, т. к. это дает им полную свободу действий. Они организованны и деловиты, имеют терпение, которое необходимо для получения навыков. Многим людям, рожденным в этот год, присуща хорошая память. Они решительны и смелы, могут заметить потенциальную опасность и незамедлительно отреагировать. Обычно, после того как такие люди достигают своих целей, они отдыхают и наводят порядок в мыслях.

Змеям лучше подходит работа в сфере политики, общественных отношений, общепита или юриспруденции. Также из них могут получиться хорошие археологи, астрологи, психологи, предприниматели и философы.

Год Змеи: характеристика

год змеи гороскоп
Цветом года считается красный, который традиционно ассоциируют со счастьем, силой, удачей, процветанием семьи и успехом в карьере. Так, Год Змеи-2013 встречали, прикрепляя к воротам и дверям пожелания счастья, написанные на бумаге красного цвета.

Для года характерна энергия Ян - жара, динамичность и тяжесть. Также Змея ассоциируется с деревом, т. е. символизирует интуицию и расслабление.

По времени для Змей характерны утренние часы (поздние), когда солнце уже высоко в небе. Благоприятное время года - начало лета. Направления - юг, юго-восток.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.