Спровоцировать выкидыш. Как сделать в домашних условиях?

выкидыш. Как сделать в домашних условиях

Жизненные обстоятельства складываются самым непредсказуемым образом. И то, что является счастьем для одних, для других может оказаться настоящей трагедией. К подобным событиям можно отнести, например, наступление беременности. Как часто женщины после визита к гинекологу задумываются об аборте? Не будем в этой статье касаться этических, моральных и нравственных аспектов искусственного прерывания беременности. Просто примем за факт, что подобная необходимость появляется очень часто. Гораздо страшнее другой момент. К сожалению, в последнее время все чаще оказывается положительный тест на беременность в руках у совсем юных и неопытных барышень, у которых нет собственных денег на квалифицированную медицинскую помощь в столь деликатной проблеме, а родителям они боятся признаться во всем. Тогда самопроизвольно у них возникает вопрос: «Как сделать выкидыш самой, не обращаясь к врачу, чтобы мама и папа не узнали?» И настает черед активных поисков всевозможных методов, советов подружек, форумов. И что страшно – такие методы можно найти. Приведем несколько подобных примеров.

  1. Чрезмерные физические нагрузки могут спровоцировать выкидыш. Как сделать в домашних условиях так, чтобы беременность прервалась? Например, поднимать тяжести или совершать многокилометровые пробежки. Но насколько подобный метод оправдан? Да, возможно, беременность удастся прервать, но не стоит забывать, что выкидыш в обязательном порядке будет сопровождаться кровотечением и болями. Ведь это вмешательство в естественный природный процесс. А что произойдет, если кровотечение будет слишком сильным, а рядом не окажется никого, кто бы мог оказать помощь?
    на раннем сроке сделать выкидыш
  2. Некоторые девушки доходят до такого отчаяния, что готовы на все, чтобы спровоцировать выкидыш. «Как сделать в домашних условиях, какой есть способ?» - этот вопрос может преследовать их до такой степени, что они готовы даже попасть в аварию, а некоторые сами себе устраивают несчастные случаи. Наверное, не нужно никого убеждать в абсурдности подобного метода, ведь от чересчур печальных последствий в таком случае не застрахован никто. А могут пострадать и невиновные люди... Да и тайну сохранить все равно не удастся.
  3. Более «продвинутые» барышни пытаются прибегнуть к помощи фармацевтики. Начитавшись рекомендаций или наслушавшись советов подруг, приобретают в аптеке экстренные противозачаточные, надеясь, что они помогут устроить выкидыш. Как сделать в домашних условиях так, чтобы это средство подействовало? Никак. Во-первых, гарантии прерывания беременности нет, а вот родить малыша с отклонениями после приема подобных лекарств вполне возможно, ведь они наносят огромный удар по гормональному фону женщины. В этой статье мы намеренно не указываем наименования препаратов, чтобы не возникало «соблазна». Но задумайтесь, не зря же в инструкции к этим лекарствам указано, что использовать их можно только в течение трех суток после полового акта. А препараты, способные вызвать гарантированный выкидыш просто так не продаются. Даже по рецепту. Их закупают только медицинские учреждения, имеющие лицензию.

как сделать выкидыш самой

Стоит сказать, что такой вопрос был актуален во все века: «Выкидыш... Как сделать в домашних условиях?» И во все века женщины находили народные методы. В дело шли и сулема, и хинин, и порох со скипидаром. Но ведь никто не считал, сколько женщин не пережили подобных абортов. Поэтому если девушку интересует, как на раннем сроке сделать выкидыш, необходимо обратиться к врачу. Только в этом случае можно избежать печальных последствий и в дальнейшем, когда появится желание, родить здорового малыша.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
Здравствуйте я девять месяцев назад стала мамой,месяц назад ребенок отказался от груди а месячных нет до сих пор,я слышала что они после этого могут и год и два отсутвовать
Копировать ссылку
2
Когда ложу руку на живот прогуливается пульс.. Из за чего это может быть?
Копировать ссылку
0
Вы беременна
Копировать ссылку
1
Скажите пожалуйста вот у меня задержка 18 дней,делола тесты 5 тестов в разные дни они показывали 1 полоску,так почему тогда нету месячных?
Копировать ссылку
1
Возможно это был некачественный тест, так же есть тесты, которые могут дать точный результат после 3-х недель. Так же есть вероятность, что у вас просто гормональный сбой, или неустоявшийся цикл (у самой была подобная ситуация, сначала не было месячных 2 месяца, а потом они "пришли" три раза за месяц с промежуток в 5-6 дней) а вообще в любом из этих случаев советую обратиться к врачу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.