Какими бывают драгоценные камни для Львов-женщин

драгоценные камни для львов женщин

Знак Львов находится под покровительством Солнца. Оно дает людям, родившимся в это время, жизненную энергию и теплоту. Они отличаются уравновешенностью, постоянством и стабильностью. Очень важную роль в жизни Львов играет такое чувство, как любовь. Несмотря на присущую им романтичность, в брак они вступают после длительных раздумий. Львы чувствуют большую ответственность, основывая новую ячейку общества. Из них получаются превосходные супруги и родители. Немаловажным для Львов является и всеобщее признание. Они стремятся к власти и любят управлять.

Как и многим другим людям, Львам необходима поддержка и помощь в самых разных жизненных ситуациях. Ее им могут дать как обычные, так и драгоценные камни для Львов. Женщин и мужчин они способны сделать лучше, раскрыть их хорошие качества. Помогут они справиться и с имеющимися комплексами.

Рубин

Драгоценные камни для Львов-женщин обладают сильной энергией. Рубин может иметь темно-красный, ярко-красный или фиолетово-красный цвет. В любом случае он будет прекрасен. Этот минерал называют камнем власти. Ему свойственны бурная энергия и сила. Рекомендуется приобретать рубин людям, ведущим яркую жизнь и имеющим твердый характер. Этот камень хранит своего владельца от злых чар, прогоняет тоску и возвращает силы.

камни талисманы для льва женщины

Благодаря рубину человек начинает стремиться совершать великие дела или просто хорошие поступки. Этот камень дает человеку чувство радости, счастья, привлекает любовь. Он способен также предупреждать об опасности. Если присмотреться, то можно заметить, что в критические моменты он поменяет цвет. Рассматривая камни-талисманы для Льва-женщины, непременно стоит выбрать именно этот. Он не только поможет наладить личную жизнь, но и справится с некоторыми проблемами со здоровьем - заболеваниями сердца, гинекологическими недугами. Рубин поможет женщине зачать и выносить ребенка.

Топаз

Камень (свойства для Льва просто неоценимы), который дарит чувство защищенности и радости. Его владелец в любой ситуации ощущает себя хорошо. Топаз заряжает оптимизмом и помогает найти решение даже в самых безвыходных ситуациях. Камень способен быть бесцветным или же иметь розовый, голубой, желтый, коричневый, красный или фиолетовый оттенок. Топаз можно с уверенностью занести в список с названием «Драгоценные камни для Львов-женщин». Своему владельцу он приносит покой и благополучие. Он пробуждает в человеке скрытые таланты и направляет по правильному пути.

топаз камень свойства для льва

Если носить топаз постоянно, то можно развить в себе способность к предвидению. Однако это качество способно сыграть с вами злую шутку. Топаз иногда называют разрушителем семей. Он дает возможность видеть даже очень хорошо скрываемую ложь. Благодаря ему человек начинает ясно замечать реальное положение вещей. Этот камень будет полезно носить психологам, педагогам, врачам, криминалистам. Драгоценные камни для Львов-женщин не сразу раскрывают все свои способности. Топаз надо носить некоторое время, чтобы он настроился на своего владельца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.