Какова вероятность на успешную совместимость знаков? Овен с Овном – это любовь или вражда?

Внутренняя возможность принять партнера таким, каков он есть, дает успешную совместимость знаков. Овен с Овном, как кажется на первый взгляд, не проявляют желания предоставить партнеру возможность самовыражаться по собственному усмотрению. Но это только внешне. Да, эти два упрямца настолько похожи, что каждый будет критиковать в партнере именно свои недостатки. Споры будут жесткими, мужскими.

совместимость знаков овен с овном
Женщина-Овен вполне способна на такую конфронтацию. Но чудо состоит в том, что и жить друг без друга им становится скучно. Испытав драйв столкновения с энергетикой, сходной по параметрам с собственной, Овен будет стремиться к этому ощущению, как к наркотику.

Любовная совместимость знаков

Овен с Овном заметят друг друга сразу! Чувства вспыхнут, как сверхновая звезда, бурные и яркие! Для этой пары первые несколько дней станут определяющими. То, что они не способны на уступки, будет понятно сразу. Если в паре найдется тот, кто сможет проявить мудрость и вывести отношения в бесконфликтную зону, то пара обретет будущее. Споры и скандалы у них будут все равно. Но скреплять отношения должно нечто общее, в чем каждый сможет реализоваться по максимуму. Таков уж знак Зодиака Овен. Мужчина совместимость с избранницей прочувствует мгновенно! У Овнов сильно развита интуиция. Если он посчитает, что у них ничего не получится, то просто уйдет. Шансов вернуть его у женщины-Овна не будет. Но если они все же вместе, то их мир приобретает высокий энергетический потенциал, не видный посторонним, но

знак зодиака овен мужчина совместимость
постоянно будоражащий обоих. Бурные скандалы по пустяковым поводам будут заканчиваться столь же страстной любовью. Эти отношения дарят феерические ощущения обоим. Чем дольше они длятся, тем менее вероятен распад пары.

Супружеская совместимость знаков: Овен с Овном

Первый этап пройден. Они сумели найти правильную линию поведения. Научились не задевать друг друга по мелочам. В супружестве сохраняется все то же напряжение, но оно переходит в иную стадию. Если один из них настоял на своей лидерской позиции, а второму пришлось уступить, будущее для них закрылось. Если лидер – женщина, то брак нежизнеспособен. Мужчина-Овен не станет терпеть позицию подкаблучника долго. Лучшим вариантом развития ситуации для этой пары является увлечение каждого своим собственным делом. Стремясь реализовать себя в профессиональной сфере, они смогут сначала мириться с недостатками супруга, которые являются отражением их собственных проблем. А в более зрелом возрасте стать надежной опорой для партнера. И пусть этот брак в первые десять лет будет выглядеть как «коммунальный»: люди просто живут под одной крышей и связывают их друг с другом в основном быт и

овен совместимость с другими знаками
нескончаемые претензии. В зрелости все окупается. Они оба начинают понимать, зачем их свел Господь. Совместимость знаков (Овен с Овном) ярче проявляется во второй половине жизни, когда оба уже остепенились, наигрались в «лидерство», достигли определенного жизненного положения. Теперь конфронтации, вызванные молодым азартом, уже вызывают у них только улыбки. Стоило пройти весь этот бурный период ссор и выяснений отношений, чтобы понять, что рядом надежный и верный человек! Но испытание молодым пылом проходят не все пары. Они расстаются и отправляются в свободный поиск. Кого им посоветовать?

Овен, совместимость с другими знаками

Лучше всего этим ярким личностям подойдут их «родственники» по стихии. Огненные знаки хорошо понимают друг друга. Так, женщине-Овну пойдут на пользу отношения со Львом. Этот царственный знак научит ее уважению к окружающим. А Овну-мужчине будет полезно вступить в брак со Стрельцом. Такая женщина поможет ему, не теряя своей индивидуальности, научиться принимать другую самостоятельную личность такой, какая она есть.

Считается, что два Овна – редкая пара. Но на самом деле, встретившись и полюбив, они уже не в состоянии расстаться. Хотя попытки найти другое счастье предпринимают оба.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.