Дотс для ногтей - незаменимый помощник

дотс для ногтей

На сегодняшний день много девушек отдают предпочтение маникюру в домашних условиях. Это не так дорого и забирает меньше времени. К тому же мастер не всегда правильно может понять ваши пожелания на счет маникюра, и в результате вы получите совсем не то, что хотели. Но если самостоятельно "орудовать" кисточкой, то такая неприятность вам не грозит. Вы можете экспериментировать с рисунками и цветами. Для того чтобы сделать ногти красивыми дома, вам также понадобятся некоторые приборы, которые используют в салонах. Например, кисточки для росписи разной толщины, пилочки разной жесткости и, конечно, дотс для ногтей. В статье вы можете найти несколько вариантов маникюра с помощью дотса, а также узнать цены на этот прибор.

дотс для ногтей цена

Дотс для ногтей: маникюр

Есть много красивых вариантов нейл-арта, в которых используется эта вещь. Первый из них - самый простой. Вам понадобится лак-основа, лак бледного цвета (розовый, голубой, серый, желтый), несколько ярких лаков, которые хорошо сочетаются между собой, и закрепитель для лака. Покройте ноготь основой. Затем нанесите один или два слоя основного цвета. Возьмите дотс для ногтей и наберите на кончик немного лака иного цвета. Поставьте несколько небольших точек на ногте. Также сделайте и с остальными лаками. Покройте закрепителем. Делать такой маникюр очень просто, но смотрится он очень эффектно.

Теперь рассмотрим еще один вариант. "Цветочный маникюр" выглядит нежно и мило. Вам понадобится лак-основа, лак нежного розового или голубого цвета, два оттенка зеленого лака, два оттенка красного лака, закрепитель. Нанесите основу под маникюр и основной цвет (розовый или голубой). Возьмите дотс с красным лаком и сделайте точку по центру, другим оттенком красного сделайте вокруг нее еще несколько более маленьких точек. С помощью зеленых лаков и того же дотса сделайте точками лепестки цветка. Покройте закрепителем.

Третий вариант маникюра также не сложный. Вам нужны основа, лак любого цвета, черный и белый лаки, закрепитель. Нанесите основу. После в один слой накрасьте ноготь первым цветом (основным). Дотсом с черным лаком сделайте несколько больших точек на пластине (1-1,5 мм). Дотсом с бельм цветом сделайте точки по центру черных. Первые точки должны быть вдвое больше вторых. Подождите, пока все хорошо подсохнет. Покройте лаком-закрепителем.

сколько стоит дотс для ногтей

Дотс для ногтей: цена

Существуют разные виды таких приборов, соответственно и цены на них разные. Точнее невозможно сказать, сколько стоит дотс для ногтей в разных городах России. Существуют те, которые изготовлены полностью из метала и они стоят немного дороже, а есть пластиковые (точнее с пластиковой ручкой) и цена на них меньше. Есть двусторонние дотсы разной величины. В магазине можно купить дотс за двадцать рублей. Правда, он может вас очень разочаровать, поэтому лучше потратить на покупку немного больше денег, но купить изделие лучшего качества. Не стоит тратить огромных денег на профессиональные или украшенные какими-либо камешками и другими безделушками дотсы. Продукт стоимостью более двести рублей - деньги, выброшенные на ветер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.