Что снится к измене мужа? Собственная неверность?

что снится к измене мужа
Вот мы и пришли к вопросу: что снится к измене мужа? Каким образом наше Высшее «Я» предупреждает сознание о наличии угрозы? Здесь нужно разбираться.

Бывает, что приходят прямые сны. То есть вы в кошмаре видите супруга в объятиях другой, и понимаете, что это практически реальность! Но здесь многое зависит от того, как и что снится. К измене мужа вам увидится сцена адюльтера с очень откровенными позами. То есть вам будет дана возможность рассмотреть все «горячие» детали происходящего. Наутро у вас будет гадливое ощущение от игры собственного воображения. Вот тут есть повод задуматься!

Что снится к измене мужа по сонникам

Большая часть источников считает, что сама неверность не является ее предзнаменованием в действительности. Так, если спросить английский сонник, что снится к измене мужа, он ответит однозначно – поцелуй. Некоторые другие толкователи с ним солидарны. Если вам снится «взрослый» поцелуй с супругом, значит, его мысли уже направлены в иную сторону. Если не физически, то в мечтах он вам уже изменил. То же значение имеет сцена, когда ваш муж целует другую женщину. Но имеется в виду не простое лобзание при встрече, а именно интимные прикосновения губами.

В соннике Цветкова также можно найти однозначный ответ на вопрос: что снится к измене мужа? Этот источник считает, что поцелуй предвещает предательство. При этом изменником окажется тот, кто вас ласкал губами. Если этим человеком был ваш муж, значит, подозрения в неверности имеют под собой почву.

толкование снов измена мужа

А вот «Сонник ведьмы» считает, что к измене снится вино. При этом источник уверен, что мужа подталкивает к неверности не его стремление к новым впечатлениям, а бессовестная и наглая девица. Она пытается приворожить вашего суженого.

Если муж неверен. Толкование снов

Измена мужа в ночных кошмарах не несет такого негативного значения. Если вы страдаете и переживаете во сне по поводу того, что любимый человек нашел другую, это означает его искреннюю верность. Проснувшись, взбодритесь и поблагодарите Высшие силы за такой образ – вас ждут долгие, верные отношения. Супруг вам предан и не помышляет о походах «на сторону».

Если вам снилось, что муж проявляет интерес (физический) к знаменитости (певице, актрисе), то ваша жизнь стала слишком однообразной. Вам не хватает романтики. Это не муж уже готов к адюльтеру, это вы подсознательно стремитесь на «иные луга», так как эти вам наскучили. Возьмите дело в свои руки и постарайтесь изменить обстановку. Любимый будет вам благодарен. Да и сами получите те незабываемые ощущения, о которых втайне мечтаете.

сонник измена мужу во сне
Сонник: измена мужу во сне

Эзотерики трактуют этот образ как предвестие угрызений совести. Поводом не обязательно будет адюльтер. Но неприятные переживания вам обеспечены. Английский сонник считает, что изменить супругу - к краху надежд наяву. С ним соглашается и Хассе. Ждите обоснованных тревог, если не устояли от соблазна во сне.

Верить или нет

Снится ли вам поцелуй или вино, может сам факт измены, прежде, чем поверить, хорошенечко подумайте. Стоит ли обвинять любимого в грехе только на основании полета фантазии. Может, нужно обсудить все откровенно? Расскажите ему о своих ночных видениях. Вы вместе посмеетесь, и на том дело «об измене» и закончится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.