Модная женская куртка с шипами

Как бы ни звучало банально, но у многих женщина ассоциируется с хрупкостью, нежностью, красотой. Но подчеркнуть утонченность женщины могут и брутальные вещи: слабость и грубость, нежность и жесткость, слабость и сила – некая игра контрастов. К таким вещам можно отнести одежду и аксессуары с шипами.

куртка с шипами

Куртка с шипами – зачем и почему?

Одним из таких предметов гардероба по праву считается кожаная куртка, оформленная грубыми металлическими шипами. Этот наряд может из любой женщины сделать настоящую повелительницу воинов, поскольку за грубым материалом девушка может спрятаться, словно за надежную броню, демонстрируя уверенность и абсолютное бесстрашие. Безусловно, такая модель вряд ли будет ежедневным предметом носки. Но каждый раз, желая бросить вызов самой себе и требовательному обществу, вытаскивайте ее из своего гардероба и заявляйте смело о себе.

За счет того, что общество уходит все дальше от каких-либо ненужных предрассудков, мы обращаем все меньше внимания на чужое мнение, благодаря чему модные куртки с шипами будут одинаково интересно смотреться на подростке и на состоявшейся взрослой женщине. Сегодняшние тенденции моды смогли расширить границы для ношения этих нестандартных вещей. Если еще несколько лет назад такая одежда была атрибутом субкультуры панков, металлистов или рокеров, то сейчас этот предмет гардероба служит украшением различных модных коллекций и подиумов.

Куртка с шипами: с чем носить?

Контраст шипов на кожаной куртке и легкого струящегося платья или длинной летящей юбки женщину делает невероятно желанной и притягательной для мужчин.

модные куртки с шипами

Пролистывая модные журналы или смотря показы мод, вы увидите сразу, что куртка с шипами включена в коллекции 2013-2014 гг. всеми известными модельерами мира. При этом вопрос о том, с чем носить такие вещи, не должен вызывать каких-либо проблем. Это могут быть брюки, джинсы, короткие юбки, платья, леггинсы, длинные юбки. Куртка с шипами смотрится одинаково хорошо с романтическим стилем, стилями casual, кантри, а также неформальными модными направлениями.

Несмотря на видимую массивность шипов, такие вещи очень легкие. Они изготовлены из тончайшей кожи, выделанной настолько хорошо, что иногда такая кожа своим внешним видом напоминает мягкий текстиль.

Если вы захотели что-то в своей жизни изменить, то черная кожаная куртка с шипами будет тем, с чего следует начать, при этом до этого вы могли быть настоящим поклонником классики в одежде. Купить эту одежду можно, пройдясь по рынкам, магазинам, выставкам, торговым центрам, а также заказав ее в Интернете.

черная кожаная куртка с шипами

Такие модели курток представлены огромным ассортиментом, при этом широкая размерная сетка дает возможность подобрать вещь для хрупкой юной девы, а также для корпулентной дамы. Будьте при этом уверены в том, что объемы фигуры не могут никоим образом стать ограничителем. Вы однозначно получите удовольствие от покупки. Пускай куртка с шипами поселится навсегда в вашем гардеробе, при этом на его задворки задвинута никогда не будет!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
класс
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.