Практичная тумбочка - офисная модель

Чтобы ваши сотрудники успешно справлялись с повседневными задачами, необходимо позаботиться о комфортной организации их рабочих мест. Нужна надежная, эргономичная и красивая офисная мебель. Тумбочки обычно входят в комплект с рабочим столом. Но даже если это и не так, то никогда не поздно их докупить. Поверьте, персонал будет вам только благодарен.

тумбочка офисная
Для чего же собственно предназначен данный предмет обстановки? Тумбочка, офисная она или нет, всегда служила местом хранения разнообразных мелочей. Чтобы различные канцелярские принадлежности, документы и личные вещи работников не расползались по офису, превращая его в сосредоточие хаоса, предоставьте каждому сотруднику персональный небольшой шкафчик. В нем он и будет держать свои бумаги, необходимые в работе мелочи. В ящик можно поставить кружку, упаковку с бумажными салфетками. Да мало ли чего ещё придется держать под рукой.

Обычно тумбочка, офисная стандартная её модель, устанавливается под рабочим столом. Но есть довольно большие экземпляры, которые там вряд ли разместятся. Их часто используют в качестве функциональных низких перегородок, делящих единое офисное пространство на персональные зоны. Кроме стационарных моделей, популярностью пользуются выкатные конструкции. Эти образцы, снабженные колесиками, легко перемещаются по помещению. Чтобы быстро передвинуть подобную тумбу в другое место, её даже не придется «разгружать».

офисная тумбочка с замком
От 3 до 5 небольших ящичков – вот стандартный набор секций, которым располагает обычная тумбочка. Офисная линейка не ограничивается только одним вариантом. Есть ещё модели с двумя отделениями. Одно из них вполне привычное – под мелочь. В вот второе необычное. Во-первых, высота. Она рассчитана на размер папок формата А4. Собственно, под их хранение данная секция и предназначена. Внутри ящика смонтированы две металлические направляющие, вдоль которых скользят цветные разделители. В них вкладывают документы.

Для любителей рационально организовывать пространство предусмотрены специальные пластмассовые органайзеры, устанавливаемые внутри ящичков. В них есть отделения для карандашей, ручек, ластиков, скрепок и другой канцелярии.

Соблюдение конфиденциальности стало заботой многих работодателей. Облегчить данную задачу может офисная тумбочка с замком. Запирающим устройством оснащается либо одна из секций, либо поворотом ключа блокируются сразу все ящики.

офисная мебель тумбочки
Какой бы из представленных в каталогах продавцов вариантов вам ни приглянулся, он должен отвечать основным характеристикам: надежность, прочность, безопасность. Условия эксплуатации офисной мебели довольно суровые. И это вовсе не шутка. Никто не подсчитывал, сколько раз в день выдвигаются ящички, сколько раз кресло сотрудника случайно зацепит обшивку. Поэтому важно, чтобы материал изделия выдерживал все нагрузки. Конечно, приобретать для всего персонала модели из натурального ореха или дуба непрактично, да и дорого. Но древесноволокнистая плита (ДВП), именно из неё производится стандартная тумбочка, офисная в том числе, славится своей неприхотливостью, надежностью и влагостойкостью. Главное, чтобы крепления и фурнитура тоже не подкачали. Для подстраховки не помешает запросить у продавца документы, подтверждающие качество его изделий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.