К чему бывшие девушки снятся? Узнаем!

В мире снов частенько происходят вещи, которым не суждено было произойти в реальности. К таким событиям относятся разговоры и общение с людьми, которые исчезли с вашего жизненного пути, в частности былые возлюбленные или друзья. Давайте поговорим, к чему бывшие девушки снятся. Это обычно актуально для молодых людей, обладающих тонкой душевной организацией, ведь зачастую после подобных видений первой реакцией будет попытка наладить связь с прежним объектом воздыханий. А это чаще всего ни к чему хорошему не приводит.

к чему бывшие девушки снятся
Если рассуждать рационально, то единственное, к чему бывшие девушки снятся, так это  к недавно мелькнувшим воспоминаниям. А возможно, вы просто никак не можете «отпустить» этого человека из своей жизни и подсознательно ведете с ним беседы, оцениваете события по принципу «что бы она сказала на это», и постоянно сравниваете с былой любовью новых знакомых. Зачастую не в их пользу. А потому, если бывшая девушка снится часто, это повод задуматься о собственной жизни: вероятно, вам требуется пересмотреть свое отношение к прошедшему роману и перестать идеализировать объект воздыханий. Этот эффект в психологии имеет название «незакрытого гештальта», и он накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь человека.

почему снится бывшая девушка
Однако, кроме рассудочного восприятия снов, очень часто правильные ответы на возникшие видения дают сонники. Эти кладези народной мудрости порой могут предоставлять кардинально противоположные трактовки одним и тем же событиям, но очень часто они дают безошибочный совет, как отнестись к тому или иному человеку или действию, увиденному в ночной тиши. Узнаем, к чему бывшие девушки снятся с точки зрения мистического знания сонников.

По этому вопросу существует полное согласие психологии и мистики: сны о былых возлюбленных символизируют ваше нежелание забывать об этих отношениях. Но есть и определенные тонкости в подобных видениях. Например, если бывшая любовь снится с новым кавалером, это может означать, что вскоре ваша теперешняя девушка поставит вас перед выбором, как развивать ваш текущий роман далее. А вот если сон с участием былого увлечения приятный и радостный – значит, вы уже истолковали ваши прошлые отношения как пройденный этап жизни.

бывшая девушка снится часто
Почему снится бывшая девушка по соннику Фрейда? Если в видении присутствует сексуальный контакт с ней или хотя бы поцелуй – это означает, что в личной жизни грядут перемены, причем новой спутницей жизни станет давно знакомая вам женщина. Еще одно толкование подобных снов: в личной жизни могут возникнуть неприятности, корни которых кроются в вашем прошлом.

К чему бывшие девушки снятся по соннику Хассе – это практически всегда к напоминанию о чем-либо из прошлого. Это может быть что-то неприятное, если вы ругались или просто беседовали с бывшей, а возможно, просто неожиданная встреча с кем-то давно не виденным, если обменивались поцелуями. В общем, как ни крути, сны подобные предупреждают о том, что прошлое имеет влияние на ваше будущее, а уж хорошее ли, плохое ли – зависит от вас, и немножко от того, что именно вам снилось.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.