Какие Тельцы-мужчины в любви?

Тельцы-мужчины в любви, работе и дружбе очень последовательны. Им важно, что думают о них окружающие. Они хотят, чтобы любимая женщина восхищалась ними и одобряла каждый поступок. К браку относятся серьёзно. Тщательно обдумывают каждую мелочь.

Тельцы мужчины в любви
Мужчина Телец очень терпелив, но если его вывести из себя, то гнев будет страшен. Он немного медлителен и неповоротлив, но при этом обладает такими чертами, как преданность, романтичность и сентиментальность. Телец много работает, и поэтому никогда не испытывает финансовых проблем.

Тельцы-мужчины в любви очень сентиментальны. Они довольно уязвимые и чувствительные люди, правда, внешне выглядят вполне невозмутимо. Цель их жизни - семья, дети и уютный дом.

Мужчина Телец очень надёжен, старается сделать все, что запланировал, всегда держит слово. Он ни о чём никогда не забывает, помнит все даты и любые мелочи. У него отличная память, и из-за этого люди иногда считают его мстительным человеком. Мужчина Телец никогда не забудет того, кто посмел его обмануть или предал. Он кристально чист, справедлив и ждет этого же от своего окружения. Может расчувствоваться при виде маленького ребенка или старушки.

Дома мужчина Телец очень добродушен и гостеприимен. От своей избранницы он ждет спокойствия, преданности и любви.

Какой мужчина-Телец в любви
Мужчина Телец обожает природу, ездит на пикники и рыбалку. Жена этого мужчины должна отлично готовить.

Телец очень трудолюбив. Он считает, что всего можно добиться только своим трудом. Руководство всегда знает, что на него можно положиться, и поручает ему выполнять только очень сложные задания, которые требуют огромного сосредоточения эмоциональных и физических сил.

Мужчина Телец очень упрям. Он не желает слышать никаких возражений. Смотрит в будущее без каких-либо иллюзий. Он обязательно добьется больших успехов в карьере, не забыв при этом о справедливости и чести.

На что способен влюбленный Телец-мужчина? Характеристика в любви

Телец очень романтичен. Он сделает для своей избранницы всё, что она пожелает, и отдаст ей всё, что имеет. Тельцы-мужчины в любви не скупятся на самые дорогие подарки, носят свою избранницу на руках и ухаживают за ней всевозможными способами.

Если этот мужчина не достиг каких-либо высот в настоящее время, то вскоре это произойдет, так как забота о любимой - основа его жизни, а с ней он превосходно справляется.

Телец-мужчина характеристика в любви
Какой мужчина Телец в любви?

Телец – ласковый и заботливый любовник. Он будет задаривать вас букетами цветов, включать вашу любимую мелодию при каждой интимной встрече. Его самого может возбуждать красивая музыка.

Тельцы-мужчины в любви не размениваются на мимолетные увлечения, так как дорожат временем и не любят никаких перемен. С ними можно не беспокоиться о своем будущем. Они посадят дерево, построят дом и помогут воспитать замечательных детей.

Идеал мужчины Тельца – женственная, нежная и стройная девушка с хорошими манерами, которая к тому же еще и интеллигентна. Он никогда не будет с той, которая не следит за внешностью, бывает навязчивой и ревнивой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.