Значение цветов кольца "Хамелеон": доверять себе или установленным стандартам?

Когда идет речь о современных украшениях, многие люди обязательно вспомнят удивительный экземпляр, который меняет свои оттенки. Значение цветов кольца "Хамелеон" не имеет точного определения. У людей, которые изучают свойства этого украшения, никогда не было единого мнения, они не приходили к консенсусу. Каждый из них по-своему трактовал все цвета, которые только может показать нам кольцо.

значение цветов кольца хамелеон
На самом деле многие люди верят, что украшения, которым они симпатизируют, могут сообщить об эмоциональном состоянии своего владельца. И когда появилось кольцо "Хамелеон", ни у кого не осталось и доли сомнения в том, что оно имеет определенные магические свойства или обладает повышенной чувствительностью. Несмотря на то, что определение оттенков уже давно было дано, то есть вы точно знаете, какой цвет соответствует той или иной эмоции, некоторые люди до сих пор утверждают, что украшение будет зависеть только от носителя. То есть вы должны самостоятельно определить значение цветов кольца "Хамелеон", в зависимости от вашего душевного состояния и, соответственно, тона, который показывает вам ваш ювелирный друг.
кольцо хамелеон значение цвета

Нельзя не отметить, что большинство людей имеют приблизительно одинаковый «окрас» своего эмоционального состояния. Ознакомиться с некоторыми из них вы можете в таблице.

Значение цветов кольца "Хамелеон"
ЦветЗначение цвета
СинийПолная гармония. Носитель кольца с таким оттенком полностью уравновешен, а также он имеет отличное состояние здоровья.
ЗеленыйДовольно-таки сильно похож на синий, он отражает спокойствие и равновесие.
ЖелтыйСообщается о том, что возбудимость носителя украшения повышена. Следовательно, его следует надевать на руки тем, кто не может самостоятельно контролировать свой гнев. Желтый оттенок будет для человека сигналом о том, что ему необходимо успокоиться.
КоричневыйСлабая аура. Как правило, такой цвет можно наблюдать у человека, который недавно пережил какие-либо неприятности или освободился от депрессии. Такой сигнал подскажет близким, что носителя украшения следует поддержать.
ЧерныйЭтот оттенок сигнализирует об агрессии. Можно сказать, что носителя предупреждает кольцо "Хамелеон". Значение цвета черных оттенков может также сообщать о депрессии, приближающейся или уже запущенной. Кроме того, апатичное состояние также является причиной этого оттенка.
ЯнтарныйДанный цвет сообщает о неясности. Зачастую, когда человек должен выбрать между двумя различными вариантами, кольцо дает именно такой оттенок. А также он проявляется у людей, которые устали.
СерыйЕсли вы застали на своем или чужом кольце этот оттенок, тогда он однозначно сообщает о нервозности. Нередки случаи, когда серый переходит в черный, и тогда можно наблюдать все признаки агрессии.
ФиолетовыйЦвет сообщает о счастье носителя кольца. Как правило, такой оттенок чаще всего наблюдается у влюбленных людей или шопоголиков, только что сделавших несколько покупок.
КрасныйНаиболее противоречивый вариант. Никто так и не смог точно определить значение цветов кольца "Хамелеон" красного оттенка. Некоторые сообщают о том, что его владелец переполнен страстью. Другие указывают на гнев или неуверенность носителя украшения.
ОранжевыйВолнение и дерзость - вот главные черты внутреннего состояния человека с этим оттенком кольца. Его можно наблюдать перед экзаменами или во время перепалки.

что означают цвета кольца хамелеон
Говоря о том, что означают цвета кольца "Хамелеон", нельзя не отметить погрешность. Следовательно, если вы себя чувствуется замечательно, у вас прекрасное настроение, тогда никакой оттенок ваших украшений не должен его портить. Одно можно сказать точно, кольцо "Хамелеон" – это не только приятная покупка, но и отличный подарок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня все цвета одновременно...
Копировать ссылку
0
у меня были все цвета
Копировать ссылку
0
у меня были все цвета кроме серого янтарного и красного)
Объясните почему не была таких цветов)
Копировать ссылку
0
Если это правда тогда класс)!
Но у меня некогда не было красного, янтарного и серого цвета)
А почему не было таких цветов???
Объясните пожалуйста)))
Копировать ссылку
0
класс
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.