Сонник: деревья к чему снятся?

сонник деревья

Одним из полезнейших и древнейших видов растений на земле, бесспорно, являются деревья. Они помогают очищать воздух от углекислого газа, плоды некоторых из них используют в пищу, из древесины строят жилища и т. д. А что, если дерево в том или ином виде приснилось нам? Предлагаем поискать толкование подобного сновидения в нескольких самых популярных и полных сонниках современности.

Интимный сонник: деревья во сне – к чему?

По мнению составителей данного сборника толкований снов, если вам приснилось дерево с зеленой молодой листвой, то вскоре вас ждет воплощение в жизнь самых тайных желаний, благодаря чему вы испытаете новые для себя ощущения, способные пробудить вашу страсть и чувственность. Дерево же, листья на котором желтеют и опадают, символизируют завершение отношений. Вполне возможно, что любовь и секс на время отойдут на второй план, и вы с головой окунетесь в профессиональную деятельность.

сонник зеленые деревья

Лунный сонник: деревья во сне

Если вам приснилось дерево, усеянное плодами, то в скором времени вас ожидает получение прибыли. Бесплодное же или усыхающее дерево сулит убытки, обман и предательство. Рубить дерево во сне – к потерям, сажать – к богатству. Цветущее деревце пророчит успех и удачу в делах, а срубленное может являться предвестием горестных событий.

Украинский сонник: деревья к чему снятся?

Сон, в котором вы залезли на вершину очень высокого дерева, пророчит быстрый карьерный рост. Если же вы пытаетесь взобраться на сухое дерево, то вам угрожают неприятности, на цветущее – ожидайте прибыль, на зеленое – готовьтесь к дальней дороге. Одинокое деревце на лугу предвещает неприятный разговор, могущий перерасти в ссору. Цветущее дерево рассматривается в качестве предвестия неожиданного счастья. Если во сне вы увидели падающее дерево, то подобное видение может сулить несчастья и ссоры в семье. Плывущее по воде деревце – предвестие тяжелых времен. Слышать во сне шелест листьев – к приятному общению с располагающим к себе человеком.

сонник дерево большое

К чему снится дерево: Современный сонник

Зеленые деревья с сочной листвой символизируют воплощение в жизнь всех ваших планов и надежд. Мертвые же или высохшие деревья предвещают потери и грусть. Взбираться вверх по стволу – к быстрому продвижению вверх по карьерной лестнице. Рубить во сне дерево или даже выкорчевывать его с корнями – к вероятности бессмысленной и бесцельной растраты сил и денег. Если вам приснилось дерево, охваченное огнем, то вскоре вам удастся успешно завершить начатое дело.

Большой универсальный сонник: дерево

Большое, красивое дерево с развесистой зеленой листвой, увиденное во сне, считается очень хорошим знаком. Подобное видение пророчит сновидцу обретение благосостояния, которое станет наградой за тяжелые труды.

Российский сонник: деревья во сне – к чему?

По мнению составителей данного сборника толкований снов, дерево в цвету олицетворяет сбывшиеся надежды и желания. Приснившееся высохшее дерево сулит печали и потери. Упасть с дерева – к утрате своего нынешнего общественного положения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.