Сонник: подстриженные волосы во сне

Подстриженные волосы во сне

Подстриженные волосы во сне могут быть как хорошим, так и плохим предзнаменованием. Каждый источник толкует это сновидение по-своему. Однако для правильной трактовки нужно учитывать все детали сна.

Восточный сонник

Если молодой даме снится, что она пришла в парикмахерскую, то наяву она достигнет своих целей. Однако этому может сопутствовать какой-то скандал, который негативно скажется на её репутации. Когда парикмахер делает спящему красивую стрижку, в реальной жизни нужно ожидать появления несерьезных, ветреных отношений, а если срезает волосы – сорвется путешествие. Пышная прическа снится к легкомысленному поведению грезящего, которое доставит немало проблем.

Индийский сонник: подстриженные волосы во сне

Когда человеку снится, что он кому-то подстригает бороду или волосы, наяву эта личность получит прибыль. Однако у самого грезящего будет небольшая потеря.

Еврейский сонник

Когда человеку снятся обрезанные волосы, наяву его ждет какая-то утрата.

Отрезать волосы во сне
Сонник от А до Я: подстриженные волосы во сне

Если грезящий идет в парикмахерскую и попадает к своему постоянному мастеру, в профессиональной сфере человека ждет успех, если он будет следовать своим принципам и привычкам. Когда спящий оказывается в совершенно незнакомом салоне, а его обслуживает неопытная молодая ученица, наяву его ожидают упреки от супруга или взрослых детей. Если в парикмахерской человека очень хорошо подстригли - скоро наступит время, когда он достигнет того, к чему стремился, что принесет счастье. Когда спящему в парикмахерской сделали ужасную стрижку, и он расстроился, наяву о нем напишут в СМИ, причем охарактеризуют с нехорошей стороны. Если человек во сне стрижет людей в салоне, и клиенты довольны работой, наяву его ожидают радостные события. Однако если грезящий делает ужасные стрижки - в реальной жизни он разочаруется в своей работе и сменит род деятельности.

Славянский сонник

Зайти в сновидении в парикмахерскую - к любовному свиданию, случайной сексуальной связи.

Малый сонник: во сне отстричь волосы

Если человеку снится, что его лишают локонов или прядей, ему нужно беречься обмана. Когда грезящий сам стрижет кого-то, в реальности он достигнет самых вершин почета и славы благодаря своей проницательности и уму. Видеть, как стригут шерсть овец, – к благополучию и процветанию.

Во сне отстричь волосы

Лунный сонник

Подстригать кого-то – к бедам и несчастьям.

Сонник Зимы: подстриженные волосы во сне

Если человека красиво подстригли в парикмахерской, это значит, что наяву в его мыслях царят идеальный порядок и гармония. Спящий способен принимать осмысленные и верные решения. Когда он недоволен прической, которую сделал мастер, или нахождение в парикмахерской по каким-то причинам в тягость ему, такое сновидение является предостережением от принятия каких-нибудь важных решений. Похоже, что для них ещё не пришло время. Быть недовольным чрезмерно короткой стрижкой во сне – это предостережение от излишней поспешности и суетливости. Они могут сильно повредить грезящему в делах.

Мусульманский сонник: отрезать волосы во сне

Когда кто-нибудь увидит во сне, что ему отстригают или отрезают волосы, наяву этот человек лишится собственности, которую ему дали во временное пользование. Если же спящий беден, то в реальности перестанет нуждаться. Самому себе стричь волосы – раскроются тайны, из-за которых грезящий будет изгнан своими начальниками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне снилось, что незнакомая девушка сначала ощупывала мне волосы, а затем резко, неожиданно отрезала мне несколько прядей! Не под корень, но разница в длине возможно была бы видна.Этому можно найти описание в соннике, хоть примерное. Но далее я в гневе выхватила у девушки ножницы, и сама, насильно, под корень отрезала ей много много прядей, будто назло! Не знаю, к чему мне такое приснилось. Какое у такого сновидения объяснение??
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.