Сонник: медведь бурый. К чему снится грозный зверь?

Как гласит сонник, медведь бурый символизирует огромную мощь и могущество. Причем неважно, положительно или отрицательно интерпретирует это сновидение конкретный источник. Однако для правильного толкования нужно учитывать все детали сна.

Сонник медведь бурый
Сонник Чжоу-Гунна

Привидевшийся во сне медведь является счастливым предзнаменованием - сновидение предвещает рождение благородного потомка.

Украинский сонник: медведь бурый

Видение сулит выигрыш. Попасть к медведю в лапы – к имущественным потерям и большим расходам. Танцующее животное - к получению кредита. Снится охота на зверя – остерегайтесь опасности. Медвежья шкура снится к богатству. Есть мясо животного – к свадьбе в семье.

Сонник Гришиной

Если девушка во сне видит медведя, наяву её ждет замужество или же дружба с грубым невеждой. Берлога животного снится к неприятностям. Убить зверя – к победе над врагом. Есть медвежье мясо - воспользоваться собственностью врага. Если человек во сне пьет молоко медведицы, значит, наяву у него будут неприятности. Спящего могут попрекнуть хлебом или его ждет унизительная милость или жалость со стороны противника. Убегать от зверя – для девушки выйти замуж, а для мужчины - стать объектом преследования врагов.

Английский сонник: медведь бурый

Данное сновидение является предвестием серьезных неприятностей. Спящему может навредить какой-то могущественный враг. Путника могут настигнуть проблемы и испытания в путешествии, однако цель его будет достигнута. Стрелять в зверя и убить его - к победе над очень сильным и страшным врагом.

Сонник бурый медведь
Американский сонник: медведь бурый

Такой сон символизирует большую власть и силу.

Сонник Азара

Медведь во сне означает грубого, несдержанного и очень опасного врага наяву, поэтому и является предупреждением.

Российский сонник: бурый медведь

Данное сновидение говорит о том, что грезящему нужно готовиться к свадьбе или же встрече со своей судьбой.

Семейный сонник

Когда медведь нападает на спящего, наяву это символизирует сильного врага, который хочет уничтожить его. Если поступки человека будут мудры и просчитаны, то он сможет избежать этой опасности. Если зверь убегает от сновидца - к мелким неприятностям, с которыми можно легко справиться. Если животное зовет человека за собой и уводит куда-то в лес или к ручью, то в реальной жизни у него может смениться коллектив из-за того, что кто-то приложит много усилий, чтобы переманить вас на другую работу. Однако соглашаться на предложение нужно, лишь тщательно все взвесив. Иначе можно потерять существующую должность, тогда как новая не понравится.

Мифологический сонник: во сне увидеть медведя

Данное сновидение может ассоциироваться с другом, помощником, поддержкой, выигрышем и свадьбой. 

Во сне увидеть медведя

Сонник Дениз Линн

Когда человеку снится медведь – это является знаком, что в его жизни может наступить спокойный период раздумий, после которого начнется духовное возрождение личности. Данное сновидение также может олицетворять могущество и силу материнского инстинкта. Мать-медведица заключает в себе неимоверную агрессивную мощь, когда её детеныши нуждаются в защите. Возможно, и спящему что-то придется защищать в реальной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.