Синий пиджак снова в моде

синий пиджак

Тренд этого сезона – синий пиджак. Это универсальная одежда, способная согреть при необходимости, а имиджу придать стиля. В этой статье рассмотрим, с чем же лучше носить такую одежду.

Синий цвет олицетворяет загадочность и сдержанность. Он ассоциируется с летними цветами, безоблачным небом, а также теплым морем. Синий цвет в природе – основа основ.

Если вы приобрели синий пиджак, но не понимаете, с чем его надевать, необходимо выяснить, с чем гармонирует этот цвет. Он отлично сочетается с желтым, розовым, голубым, черным, белым, зеленым, оранжевым и красным.

Другими словами, с ним сочетаются почти все цвета и оттенки. Следовательно, вам не придется искать долго цветовое решение, купив синий пиджак. Надевайте с ним блузку и брюки с голубым рисунком. Также будут отлично смотреться серые брюки или юбка. Но не забывайте о том, что у вас в наряде должен быть аксессуар, например платок, поясок, браслет на руку, шарфик или сумка.

темно синий пиджак женский
С чем надевать синий пиджак

  1. Данная вещь – это классика, а значит, она будет прекрасно смотреться с прямой юбкой, платьем или брюками. Этот предмет одежды может быть отличным дополнением офисного серого стиля, если желаете придать наряду красок. Темно-синий пиджак женский классического кроя прекрасно подчеркнет линию талии, руки или грудь.
  2. Классика для женщин является сочетанием этого предмета гардероба с юбками и платьями. Это вариант делового стиля, который уместен на официальных встречах, переговорах. Также можно дополнить вечернее платье, надев пиджак темно-синего цвета. Это придаст всему виду романтичности и непринужденности. Подобное оригинальное сочетание уместно будет в качестве ежедневного наряда, а также для романтических свиданий и вечерних прогулок.
  3. Мы все чаще носим пиджаки вместе с различными вещами из собственного гардероба. Его можно надеть с леггинсами, джинсами, бриджами и даже шортами. Подобный наряд не вызовет дискомфорта и не стеснит движений. Это отличный вариант демократичного стиля.
  4. Пиджак синего цвета будет прекрасно смотреться с нейтральным или однотонным низом, поскольку в наряде весь акцент будет на него. Наденьте его с классическими брюками или черной юбкой. В этом случае вы будете выглядеть на 100%, кроме того, в таком наряде пойти можно как на приятельскую встречу, так и на работу.
    пиджак темно синего цвета
  5. Не забывайте о том, что каждому стильному образу необходимы аксессуары. Дополняйте свои наряды шарфами, стильными ремешками, украшениями, бижутерией. При этом не забудьте о синем цвете в своем макияже, а также подберите соответствующую образу обувь.
  6. Синий пиджак можно отнести к категории одежды для мужчин, которой женщины смогли придать стиля, забрав к себе в гардероб. Прекрасный вариант - подобрать полный ансамбль в этом цвете. Другими словами, синий пиджак, юбка или брюки и жилетка. В общем — костюм-тройка, который является настоящей классикой.
  7. Другое модное сочетание — это пиджак синего цвета с шортами. Смело, но, безусловно, красиво! Наденьте любимые шорты (из тонкой ткани или в цветочный рисунок, которые надевают на пляже, не подходят), футболку или майку, а также свой любимый синий пиджак.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.