Векторное кольцо - дар или проклятие?

Астрология – древние знания, помогающие людям строить свою жизнь и отношения. Одно из понятий астрологии – векторное кольцо – оказывает огромное влияние на брачный союз. Векторный брак – это когда два представителя восточного гороскопа вступают в отношения довольно сложные. Проще говоря, отношения в паре строятся по типу «хозяин – слуга». 

векторное кольцо

Как строится векторное кольцо?

Астрология Востока делит людей по годам рождения: это годы Крысы, Лошади, Кабана, Дракона, Кота, Петуха, Собаки, Быка, Тигра, Козы, Змеи, Обезьяны. Следуя по этой цепочке, мы можем установить, какие из представителей могут составить векторную пару. Так, тот, что слева – «хозяин», а справа – «слуга». То есть в отношениях с Котом Дракон будет «хозяином», а в отношениях с Кабаном – «слугой». Векторное кольцо оказывает влияние на обоих участников, независимо от того, знают ли они об этом и верят ли. Что присуще таким союзам? Во-первых, такие отношения имеют повышенный эмоциональный градус, что требует больших энергетических затрат. Во-вторых, со стороны отношения партнеров могут напоминать борьбу стихий. В-третьих, противостоять кольцу интуиция, логика и воля партнеров не в состоянии. В-четвертых, в векторных браках партнеры особенно уязвимы. В-пятых, есть и плюсы, например, партнеры быстро устанавливают контакт, жаркая страсть, полное ощущение комфорта, духовное взаимопонимание и интеллектуальная гармония. 

векторное кольцо гороскоп

Векторное кольцо: астрология дает подсказки

Что делать, если ваши отношения составляют собой векторное кольцо? В первую очередь не паникуйте и постарайтесь во всем разобраться спокойно. Помните, что никакой другой брак не подарит партнерам столь ярких и разнообразных чувств друг к другу. Конечно, подводных камней не избежать – один из партнеров всегда будет испытывать особую зависимость от другого, но, зная об этом, чувство можно контролировать и направлять. Векторное кольцо способно провоцировать множество конфликтов, что отрицательно влияет на партнеров, но опять же: предупрежден - значит вооружен. При неправильном балансе сил «слуга» может скоро деградировать, вынуждая «хозяина» либо нянчиться с собой, либо буквально вытирать о себя ноги. Кроме того, партнеры способны полностью погрузиться в происходящее между друг другом и потерять связь с реальным миром.

векторное кольцо астрология
Векторное кольцо: гороскоп совместимости вам в помощь

Что делать, если вы все же отважились на подобный союз? Следует помнить, что «слуге» строить отношения сложно – он рискует потерять свою индивидуальность рядом с «хозяином», если тот не будет поддерживать и направлять своего партнера. «Слуга», в свою очередь, должен научиться делать правильные выводы из происходящего в союзе – это поможет не потерять свое внутреннее «я», а созидать его, опираясь на партнера. Для того чтобы отношения не раскалялись и не рисковали разрушиться, партнерам следует отдыхать друг от друга как можно чаще. Тогда буря эмоций между ними будет успевать утихать, а они – соскучиться друг по другу. Хорошим подспорьем станет классическая астрология, позволяющая составить подробный гороскоп совместимости. Ищите точки соприкосновения – не ищите то, что вас разлучит. И будьте счастливы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.