Стол-кровать (трансформер) – мебель для небольшой квартиры

Если вам надоело сражаться с собственным чадом, которое не хочет убирать за собой вещи, или в вашей не очень большой квартире не хватает места для детского творчества, тогда идеальный вариант - приобрести стол-кровать (трансформер), эта мебель позволяет соединить предметы, которые кажутся несовместимыми. Благодаря ее хитрой конструкции, придуманной дизайнерами, у ребенка появится возможность днем пользоваться столом, за которым удобно делать уроки или играть, а ночью спать в своей кровати. При этом не нужно убирать монитор компьютера, игрушки, постель. Все остается на своем месте. Умный механизм превращает один предмет в другой. Вечером, когда уже не нужен стол, кровать-трансформер опускается вниз, и столешница со всем, что находится на ней, оказывается на уровне пола.

стол кровать трансформер

Вариантов конструкций существует несколько, их с успехом разрабатывают не только зарубежные, но и отечественные производители. У покупателей имеется прекрасная возможность приобрести такую чудесную мебель в специализированных магазинах или через интернет-сайт. Чем еще хороша мебель-трансформер? Стол-кровать занимает в комнате небольшое место, особенно полезным это качество будет для семей, которые проживают в малогабаритных квартирах. Размер может разниться в зависимости от модели. Лучше приобретать изделия из дерева, оно более предпочтительно, так как является экологически чистым материалом.

кровать трансформер со столом

Когда конструкция находится в положении кровать-трансформер со столом под кроватью, между двумя функциональными частями модели остается пространство, достаточное для того, чтобы на широкой горизонтальной поверхности, служащей столешницей, безбоязненно оставлять чашку с чаем. Также здесь обретут свое законное место ноутбук или компьютер (большой системный блок со всей периферией: монитор, клавиатура, мышь). В комплект входят выдвижные ящики, в них можно удобно разместить канцелярские принадлежности. Спальное место прекрасно продумано. Вместе с конструкцией может поставляться ортопедическая решетка.

мебель трансформер стол кровать

Выпускают стол-кровать (трансформер) разные производители, например компания IBed. Их модели имеют прекрасно сбалансированную подъемную кровать и поверхность, предназначенную для письма или работы за компьютером. Некоторые из них, кроме всего, снабжены антресолями из двух секций для хранения вещей (книг или белья). Конструкция оснащена механизмом, разработанным американскими инженерами. Фурнитура мебели сделана из анодированного алюминия. Спальное место имеет размер девяносто на двести см, есть ортопедическая решетка, выполненная из гнуто-клееных ламелей. Матрас необходимо подобрать высотой в двадцать сантиметров. Есть четыре ящика на шариковых направляющих. Вся конструкция изготовлена из ЛДСП. Удобство такой мебели очевидно. Размещаясь всего на двух квадратных метрах, стол-кровать (трансформер) позволяет экономить место в комнате, обладает великолепно продуманным современным дизайном и функциональностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.