Сонник: к чему снились грибы

Большинство из нас воспринимает грибы, как растения, из которых можно приготовить массу вкуснейших блюд. А сам же процесс сбора грибов многим людям доставляет чуть ли не большее удовольствие, нежели их поедание. А что, если этот вид растений привиделся нам во сне? За ответом на этот вопрос предлагаем обратиться сразу к нескольким наиболее подробным и известным, доступным на сегодняшний день, сонникам.

к чему снились грибы

Интимный сонник: к чему снились грибы

По мнению составителей этого сборника толкований снов, если вы увидели себя собирающими грибы или же кушающим блюдо, в состав которого входят эти растения, то, возможно, в будущем вам предстоит испытать сильное унижение, связанное с постыдным увлечением. Вероятна ситуация, в которой вы окажетесь объектом сплетен. Молодую девушку подобное сновидение предупреждает о необходимости контролировать свое стремление к удовольствиям, иначе она может утратить чувство собственного достоинства, а заодно, и уважение со стороны представителей сильного пола.

к чему снятся грибы лисички

К чему снились грибы: Старинный Французский сонник

Данный источник трактует сновидение, в котором фигурируют грибы, как предвестие удачи и долгой счастливой жизни. Если вам приснилось, что вы собираете сморчки, то у вас никогда не будет серьезных проблем со здоровьем. Грибочки со шляпками красного цвета предрекают удачу в разрешении затяжных дел и проблем, а вот растения с черными шляпками символизируют грядущую печаль.

Украинский сонник: к чему снились грибы

Добрым знаком считается сновидение, в котором фигурируют несъедобные грибы, типа мухоморов и поганок. Такой сон предвещает скорое получение прибыли. Если женщине приснилось, что она собирает грибы, то в скором времени она может забеременеть. Сушеные грибы сулят сновидцу возможное несчастье и печальные события. Кушать блюдо из грибов во сне – к долгой жизни. Если вы рассматриваете гриб, то вас ждет неприятное общение с глупым и надоедливым человеком.

к чему снятся грибы шампиньоны

Сонник от А до Я: к чему снились грибы

По мнению авторов данного сонника, приснившиеся грибы сулят наступление беременности, физическое утомление или же удовлетворение страстей. Собирать в лесу грибы – к получению достойного вознаграждения за ваши труды. Покупка грибов предупреждает о неразумной спешке в желании обогатиться, что в итоге может привести к разнообразным проблемам, в том числе и судебного характера. Сон, в котором вы едите грибное блюдо, сулит вам долгую жизнь. Готовить грибочки в сметане – к благополучной и сытой жизни. Ядовитые грибы предвещают наступление какого-то счастливого случая, благодаря которому вы удачно избежите серьезных проблем. К чему снятся грибы лисички? Подобное сновидение является предупреждением о каких-то сомнительных и неудачных приобретениях.

Сонник Мисс Хассэ: к чему снятся грибы

Шампиньоны, согласно информации из данного источника, сулят сновидцу скорое повышение по службе. Собирать грибы во сне – к достойному вознаграждению трудов. Кушать грибочки в сметане – к обретению богатства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.