Синяя деревянная лошадь - символ 2014 года

Грядущий 2014 - год синей деревянной лошади по китайскому гороскопу. Конечно, таких лошадей в природе не существует, но с точки зрения китайской мифологии ничего странного в таком сочетании нет. Энергетика следующего года – живая и горячая – наконец-то разбавит змеиную, царившую весь 2013 год. Готовьтесь крепко держаться в седле!

Что принесет синяя деревянная лошадь?

синяя деревянная лошадь

Помните, что в свои полные права лошадка вступит только 30 января, а до этого времени у вас еще будет возможность отдать долги, закончить начатое и подготовиться к активным действиям. Этот год станет годом неожиданных приключений, быстрых побед и удивительной романтики. В целом год лошади – это удачное время, ведь конь – это надежный помощник человека, в частности – борцов.

Доверяйте интуиции

Синяя деревянная лошадь создает благоприятные условия для неожиданных решений в развитии бизнеса, приходящих на место намеченных планов. Не стоит бояться таких перемен – это нормальное явление для года лошади. Лучше активизируйте всю свою гибкость и будьте готовы подстраиваться под новые, подчас самые неожиданные обстоятельства. Однако будьте бдительны: синяя деревянная лошадь может спровоцировать вас к неожиданным и ненужным тратам в силу своего игривого характера. Доверьтесь своему чутью – в год лошади оно особенно обостряется. Следует уделить должное время общению с природой, ведь лошади – это дикие свободолюбивые животные, несмотря на то, что человек давно и надежно приручил их.

год синей деревянной лошади

Немного о символике года

Синий цвет – цвет стабильности и уравновешенности - несколько сгладит буйный лошадиный характер. Синяя деревянная лошадь хоть и принесет с собой беспокойство, скорую смену декораций и текучесть событий, но возможность остановиться и все взвесить все-таки будет представляться. Иногда. Образно говоря, движение в этом году будет стремительным, но в то же время грациозным и размеренным – важно вовремя поймать ритм, и тогда никаких проблем не возникнет. Стихия дерева будет способствовать росту и приумножению материальных или духовных благ – выбор за вами.

2014 год синей деревянной лошади
Помните, что именно этот год благоприятен для реализации самых смелых предприятий и планов. Хотели начать собственное дело? Съездить за границу? Выйти замуж или жениться? Потребовать прибавки к зарплате? Делайте и ничего не бойтесь.

Как встречать 2014 год?

Цвет года – синий, поэтому хорошо, если на вас будет что-то синее. Также можно использовать деревянные украшения, а вот кожи следует избегать – ведь удила и кнуты делают из кожи, и лошадь может почуять подвох, даже если его нет. Можно поставить на стол деревянную фигурку лошади, которая привлечет удачу (если она будет синяя – еще лучше). Из блюд хорошо пойдут приготовленные из свежих овощей: моркови, капусты, зелени. Можно поставить на стол блюдо с овсом в качестве украшения. Вообще, любая лошадиная символика будет актуальна: кулоны, серьги, игрушки, статуэтки, подковы. Можно даже завести седло, которое станет символом того, что вы способны оседлать стихию года и направить ее в нужное русло. Только помните, что лошади любят свободу, и не переусердствуйте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.