Любовная совместимость Овна и Тельца

В отношениях между Овнами и Тельцами встречаются разные энергии - импульсивность первого и размеренность второго. Совместимость Овна и Тельца – это единство противоположностей. Первый на все быстро реагирует, второй начинает раскачиваться, когда первый уже успокаивается. При плохой балансировке эмоций скандалы могут не утихать ни на минуту, но это только одна сторона медали.

совместимость овна и тельца

Совместимость: Овен и Телец - любовный противовес

Несмотря на всю кажущуюся несочетаемость, это один из самых лучших союзов Зодиака, если приложить к нему некоторые усилия. Овен может быть надежной опорой для Тельца во всех начинаниях, он может быть заботливым и внимательным, даже преданным, хотя вся его жизнь – череда волнений и перемен. Это постоянно будет тревожить Тельца, который всегда будет опасаться потерять своего партнера-непоседу. Совместимость Овна и Тельца во многом зиждется на любви к домашним хлопотам, на стремлении совершенствовать и украшать то, что их окружает, создавать уют и комфортную обстановку – для себя и друг для друга. Однако вся повседневная работа по дому, скорее всего, будет переложена на плечи Тельца (особенно если они женские), что, впрочем, вряд ли нарушит гармонию.

совместимость знаков зодиака овен телец

Совместимость знаков Зодиака: Овен, Телец и любовь

Овен может привнести в жизнь Тельца новые ощущения, открыть новые горизонты. Если Телец будет достаточно гибок и смел, то он узнает то, о существовании чего не предполагал ранее. В ответ на это Телец подарит Овну всю палитру чувственных наслаждений: их талант - в неспешных, эротичных и долгих занятиях любовью, на что у Овнов обычно не хватает терпения и фантазии. Конечно, это может привести к некоторым нестыковкам, но их легко устранить, если прислушиваться к желаниям партнера. Совместимость Овна и Тельца – это в первую очередь диалог. Обычно Овнам приходится сбавлять обороты, так как раскачать партнера иногда оказывается просто невозможно. Впрочем, они редко жалуются, ведь обильные и продолжительные ласки Тельцов заставляют их почувствовать себя желанными и приносят огромное удовлетворение.

совместимость овен и телец любовный
Совместимость Овна и Тельца: быт и материя

Тельцы создают гармоничную обстановку, Овны добывают мамонта – это единственно правильный вариант построения взаимоотношений. Однако следует понимать, что это удачное сочетание, когда Овен – мужчина, а женщина – Телец. В противном случае могут возникать проблемы: женщину может начать раздражать мягкотелость партнера. Когда Овен неистовствует, Телец сохраняет полное хладнокровие – это успокаивает конфликтера. На самом деле многое упростится, если роли и обязанности в этой паре будут распределены с начала отношений с учетом пожеланий обоих партнеров. Такая пара хороша в построении семейного бизнеса: более надежных партнеров они не найдут. Телец надежен как скала, Овен – деятелен и заинтересован в приумножении материальных благ. Они оказывают друг другу посильную поддержку, прикрывают тылы. При правильном распределении обязанностей с удовольствием и полной самоотдачей играют свои роли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.