Китайский отбеливающий крем «Зеленый чай»: что известно о нём?

китайский отбеливающий крем зеленый чай

Пигментные пятна могут появиться на коже не только после чрезмерного загара или беременности. Порой они возникают вследствие некоторых заболеваний. Чтобы вернуть красоту и белизну коже, можно использовать не только народные средства, но и китайский отбеливающий крем «Зелёный чай». Действие этого косметического средства направлено на питание кожи, защиту её от солнца и увлажнение.

Благодаря наличию в креме активного экстракта зелёного чая, арбутина, экстракта водорослей, чайного полифенола, увлажняющего экстракта алоэ предотвращается появление веснушек, новых пигментных пятен, чёрного пигмента. Крем, разлагая меланин, тем самым отбеливает кожу. Помимо этого действия, отбеливающий крем китайский ещё устраняет и сглаживает морщинки. Ведь содержащийся в этом косметическом средстве экстракт алоэ помогает сохранить в эпидермисе естественный уровень влаги. Он оказывает стимулирующее действие на обмен веществ, влияет на выравнивание цвета кожи и её рельефа.

отбеливающий крем китайский

Китайский отбеливающий крем «Зелёный чай» выпускается в двух формах: ночной и дневной. Комплекс активных веществ в них подобран таким образом, чтобы кожа на протяжении суток была под их защитой. 

Отбеливающий крем «Зелёный чай» достаточно прост в использовании. Важным условием является одно: его следует наносить на увлажнённую кожу и обязательно мокрыми пальцами. Ежедневно с утра и за полчаса перед сном необходимо на очищенную кожу наносить небольшое количество средства и мягко массировать до полного его впитывания. Спустя семь-десять дней китайский отбеливающий крем «Зелёный чай» можно использовать уже раз в сутки. В его комплект входят две баночки, каждая по 18 граммов. В одной содержится субстанция белого цвета – это для дневного применения. Крем направлен на питание и защиту кожи от воздействия солнечных лучей. Во второй баночке – жёлтого. Это для ночного использования. Этот крем больше воздействует на имеющиеся морщины и отбеливание кожи. Благодаря такому цветовому различию перепутать дневное и ночное средство невозможно.

отбеливающий крем зеленый чай
Китайский отбеливающий крем «Зелёный чай» - косметическое средство нового поколения. Он эффективно устраняет пигментные пятна, сохраняет эластичность и свежесть кожи, придаёт ей белизну и увлажняет. Благодаря специально подобранному составу компонентов крем обладает мощнейшим лечебным эффектом. Экстракт чая является сильным антиоксидантом. Под его влиянием воспалённая кожа успокаивается, уменьшается её раздражение.

Регенеративные функции зелёного чая позволяют укрепить тонус эпидермиса, снимая его усталость и препятствуя старению. Ингредиенты зелёного чая – витамины, эфирные масла, ферменты, аминокислоты, растительные белки. Это мощные биостимуляторы. Именно благодаря им экстракт зелёного чая оказывает такой сильный эффект на состояние кожи, улучшая в её тканях микроциркуляцию и стимулируя выработку коллагена.

Но у отбеливающего крема «Зелёный чай» из Китая есть противопоказания. Его нельзя применять длительное время. Также не рекомендуется использование данного косметического средства женщинам в период вынашивания ребёнка и кормящим матерям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.