Ласковые и злые рыжие коты: к чему снятся? Что предсказывают?

кот рыжий во сне
Если вообще кот во сне означает врага, то рыжее животное – это негатив в межличностных отношениях. В большей степени это относится к романтической сфере. Рядом с вами неискренний человек - вот о чем говорят рыжие коты.

К чему снятся ласковые животные

Увидеть огненного кота, ласково трущегося о ваши ноги, означает, что вы можете влюбиться в человека, для которого ваши отношения будут лишь развлечением. Он (она) оборвут их, наигравшись в «высокие чувства», что будет воспринято вами довольно болезненно. Меркантильную и вероломную любовницу сулят мужчинам рыжие коты. К чему снятся играющие животные? Если вы видите, как огненный комок гоняется за мячиком или иной игрушкой, это предвестник выяснения отношений. Скорее всего, вашей второй половинке наплели с три короба лжи по вашему поводу. Но эта информация выглядела столь достоверно, что он и не подумал усомниться. Разговор на повышенных тонах с любимым вам гарантирован, если в ваш сон прокрались рыжие коты.

К чему снятся агрессивные животные

К сожалению, неприятности будут носить катастрофический характер, если вы оцарапаны или покусаны в ночном кошмаре рыжим котом. Этот сон предсказывает встречу с очень хитрым и коварным человеком, который (по неизвестной причине) решил причинить вам зло. С большей степенью вероятности можно утверждать, что злодей будет стараться вмешаться в ваши сердечные дела. Делать он это будет либо из ревности, либо из зависти. Справиться с ним будет непросто, если кот рыжий во сне смог причинить вам ощутимый вред. Другое дело, если вы увидели, как огненный котяра сцепился с иным животным. Это более позитивный образ. Он предсказывает, что у ваших недоброжелателей появился иной повод для злопыхательства, ваша судьба их нынче не интересует. Если вы испытывали некоторый дискомфорт от того, что стали объектом неприятного внимания, то можете свободно вздохнуть. Интерес к вашей персоне исчез.

рыжие коты к чему снятся
Если дерутся рыжие коты – к чему?

Снятся огненные животные, кидающиеся друг на друга? Значит, вам предстоит стать свидетелем разборок в дружеском кругу. Будьте готовы к тому, что поссорившиеся не скоро помирятся. А может, навсегда разойдутся врагами. Попытки образумить спорщиков ни к чему не приведут. Хотя - с вашей точки зрения - повод для разборок будет мелким. Кроме того, множество рыжих котов, которые бродят туда-сюда, говорит о том, что вы обнаружите врагов в кругу людей, которым безраздельно доверяли. Откровение будет не из приятных.

Рыжая усатая красавица (то бишь кошка) что означает во сне?

Кот с кошкой рыжего цвета во сне предсказывают измену. Опять же, с большей долей вероятности можно говорить о том, что любимый смотрит в иную сторону. Для женщины рыжая кошка – соперница. Если вы ласкаете животное, значит, сами «пригрели змею на груди». Ваш ненаглядный поглядывает на вашу знакомую. Если избавитесь от рыжей бестии – одержите победу. Не сумеете справиться с кошкой – ждите неприятностей. Мужчинам рыжая мурлыка во сне предвещает знакомство с очень хитрой красавицей. Не сумеете вовремя распознать ее коварство - можете расстаться со всеми накоплениями, причем будете чувствовать себя опустошенным и разбитым. Она не только карманы ваши вывернет, но и душу надолго отравит своим ядом.

что означает во сне кот

Рыжие котята

Маленькие огненные комочки снятся к проблемам с детьми. Следует подготовиться к тому, что вам придется улаживать их конфликты, разбирать их ссоры или платить за их проказы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.