Пищевая добавка для мужчин "Сеалекс Форте": инструкция по применению

сеалекс форте инструкция по применению
Препарат "Сеалекс Форте" инструкция по применению представляет как комплексное средство на основе экстрактов растений, назначаемое для проведения лечения эректильной дисфункции у мужчин. Данная пищевая добавка также усиливает половое влечение, оказывает выраженный противовоспалительный эффект при инфекционных заболеваниях и существенно повышает продукцию так называемой семенной жидкости. Особо следует подчеркнуть, что комплексный препарат "Сеалекс Форте" (инструкция по применению это подтверждает) предназначен именно для продолжительного использования, хотя его действие становится заметно уже спустя два дня после начала приема.

Выпускается данная биологическая добавка в форме капсул голубого цвета. В состав каждого драже входят корень солодки, экстракт длиннолистной эврикомы, корень женьшеня и вытяжка из ползучей пальмы. Последний компонент, содержащий в себе большое число стероидных соединений, оказывает тонизирующее влияние на репродуктивную мужскую функцию, а также эффективным образом снимает воспаления, затрагивающие предстательную железу, стимулирует функционирование половых желез.

препарат сеалекс форте

Экстракт длиннолистной эврикомы, который также входит в состав комплексного препарата "Сеалекс Форте" (инструкция по применению есть в каждой упаковке) необходим для поддержания полового нервного сплетения, увеличивает секрецию тестостерона и освобождает тестостерон, связанный с глобулином. Кроме того, данный компонент очень эффективен при выраженном снижении потенции, спровоцированным общим истощением, инфекционными заболеваниями или переутомлением. В результате приема экстракта эврикомы повышается либидо, сексуальная выносливость и половое влечение, обеспечивается сильная и устойчивая эрекция, увеличивается продолжительность полового акта.

Корень женьшеня, который также содержит в себе препарат "Сеалекс Форте", необходим для повышения общего тонуса сердечнососудистой и нервной системы. Помимо этого, он способствует значительному повышению физической работоспособности.

сеалекс форте отзывы женщин

Корень солодки обладает спазмолитическим, противовирусным и противовоспалительным эффектом. Также данный компонент оказывает непосредственное влияние на кору надпочечников, влияющую на репродуктивную систему. Все перечисленные вещества в совокупности и определяют полезное действие, оказываемое данной пищевой добавкой.

Принимать комплексное средство "Сеалекс Форте" инструкция по применению строго не рекомендует в случае наличия индивидуальной непереносимости любых из компонентов, которые содержатся в его составе, а также при гипертонии и повышенной нервной возбудимости. Кроме того, не стоит использовать этот препарат при бессоннице и нарушениях в работе сердца. Атеросклероз также является противопоказанием для приема добавки "Сеалекс Форте". Отзывы женщин-врачей свидетельствуют о недопустимости ее назначения лицам, которые не достигли восемнадцатилетнего возраста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.