Как выбрать сумки для девочек-подростков?

Как-то незаметно и стремительно пролетели годы, и ваша маленькая розовощекая девочка превратилась в подростка, почти взрослого человека, имеющего собственный взгляд на многие вещи. Она высказывается по поводу прочитанной книги, и ее мнение не всегда схоже с вашим, она пересказывает какую-то спорную ситуацию в школе, и порой ее реакция вас удивляет. То же самое можно сказать и о моде. В этот период «взросления» родителям бывает сложно найти общий язык с дочерью. И это касается не только одежды, но и аксессуаров, отношения к косметике и макияжу.

сумки для девочек подростков

Родителям в этот сложный период следует понять и принять, что их ребенок вырос, и отныне все покупки должны совершаться после обсуждения с ним. Сегодня мы не будем говорить об одежде. Обсудим приобретение аксессуаров, а именно сумки для девочек-подростков. Купить такую вещь сейчас непросто, и не потому, что нет выбора. Наоборот – их ассортимент слишком велик.

Сумки для девочек-подростков обычно имеют яркий и современный дизайн. Они украшены забавными принтами, ведь в этом возрасте человек мечтает выделиться на фоне сверстников, выглядеть стильно и современно. У вашей дочери начинает формироваться собственный стиль, который должен соответствовать ее характеру и, что немаловажно, нравиться ей. Напрасно многие родители считают, что в таком возрасте девочки не разбираются в моде. Они с удовольствием носят оригинальные сумки "Китти", которые не только отличаются функциональностью, но и восхищают великолепными аппликациями, восхитительными вышивками, блестками и стразами.

подростковые сумки для девочек фото

Необходимо, чтобы сумки для девочек-подростков были оснащены качественными замками. Основной материал, из которого выполнено изделие, должен быть прочным и легким в чистке.

Прошли времена, когда подростковые школьные сумки для девочек были простой необходимостью. Сегодня это путь к самовыражению. Многие школы в наши дни имеют строгую форму одежды: белая блуза, черная юбка. В связи с этим подросток лишен возможности выразить себя с помощью одежды. А это необходимо взрослеющему человеку. Ведь он ищет себя, примеряет различные образы. Именно поэтому сумка становится тем самым акцентом, который может придать общему облику оригинальность. Стильные школьные рюкзаки 4YOU предназначены для подростков и старших школьников, которые стремятся выделиться, подчеркнуть свою индивидуальность.

Можно проследить некие модные тенденции, объединяющие девушек-подростков. Большинство из них предпочитают сумки, которые можно носить через плечо, а не модели с короткими ручками. Правда, это можно объяснить просто удобством. Модели Baggu являются, пожалуй, самыми популярными в этом классе. Кроме того, востребованы изделия Hama (Германия), LycSac (Греция), Walker (Австрия).

подростковые школьные сумки для девочек

Самое главное правило: покупая сумки для девочек-подростков, прислушивайтесь к их мнению и не навязывайте им то, что им не нравится. Если ваши мнения относительно вещи не совпадают, постарайтесь максимально тактично донести до дочери свои аргументы.

В 2013-2014 учебном году в моде подростковые сумки для девочек (фото вы видите в этой статье) светлых оттенков, а также насыщенного фиолетового цвета.

Не стоит думать, что жизнь девочки – это исключительно скучные занятия в школе. Ваша дочь будет встречаться с друзьями, посещать школьные вечера, поэтому к ее красивому наряду обязательно потребуется нарядная сумочка, которая подчеркнет красоту девушки. Этот модный аксессуар позвольте ей выбрать самой. Она должна учиться понимать, какая именно сумочка ей больше всего подходит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.