Что носить с кожаной курткой? Комбинации, которые всегда в моде!

Кожаная куртка была в моде всегда, и настоящее время не является исключением. Кожа – отличный материал для интересной одежды, и дизайнеры с успехом используют ее для создания стильных предметов гардероба. Самой распространенной кожаной одеждой, пожалуй, является куртка, что неудивительно, ведь она смотрится красиво и современно. Отметим, что касается это как мужских, так и женских моделей.

что носить с кожаной курткой
Что носить с кожаной курткой? Вопрос этот на первый взгляд может показаться простым, однако на самом деле к созданию образа с ее участием следует отнестись очень ответственно. Сегодня популярностью пользуются молодежные кожаные куртки с классическим силуэтом, простым кроем и минимумом дополнений. Не стоит носить модели со шнурками, погонами или капюшонами, так как все это выглядит, мягко говоря, нелепо. В моде сегодня - лаконичность и четкость.

Старайтесь подбирать обувь под куртку так, чтобы их цвета совпадали. Странно, если черная куртка будет надета под рыжие ботинки или белые туфли. Откажитесь от кожаной куртки с мехом.

Любители кожаной одежды утверждают, что она придает им внутреннюю уверенность в себе и помогает раскрыть такие качества, как сила воли, решительность, чувство стиля. Что носить с кожаной курткой, чтобы чувствовать себя уверенно? Если вы хотите дополнить ее аксессуарами, делайте выбор в пользу вещей, пробуждающих те же чувства. Под кожаную куртку вряд ли подойдут жемчужные серьги и нежный браслетик. Аксессуары должны вносить свой вклад в слегка агрессивный и загадочный образ.

молодежные кожаные куртки
Что носить с кожаной курткой, чтобы выглядеть гармонично? На самом деле фасоны, предлагаемые дизайнерами, настолько разнообразны, что можно с уверенностью заявить: под кожаную куртку подходят практически все элементы одежды! Если грамотно отнестись к выстраиванию определенного образа, у вас обязательно получится совместить все так, чтобы придраться было не к чему.

Существуют лишь некоторые исключения. Так как кожаная куртка не относится к классическому стилю, лучше не пытаться комбинировать ее с традиционными предметами гардероба. Это – молодежная одежда, и, скорее всего, таковой она останется. Молодежность кожаной куртки позволяет экспериментировать с образами и создавать самые «продвинутые» композиции. Уместно и стильно куртка из кожи будет смотреться с джинсами, молодежными футболками, шарфами и регланами. Выбор обуви зависит от конкретного фасона, а также от фигуры человека. Очень часто сегодня можно увидеть девушку в кожаной куртке и в обуви на высоком каблуке. Это нормально, однако обувь должна быть слегка грубой, чтобы хорошо сочетаться с верхней одеждой.

с чем одеть кожаную куртку
Что носить с кожаной курткой нельзя? В отсутствии вкуса обвинить могут того, кто наденет с такой курточкой слишком пеструю одежду и дополнит все это большим количеством аксессуаров. Если общий стиль – спортивный, лучше отказаться от аксессуаров вовсе, так как спорт и украшения считаются несовместимыми.

Конечно же, задумываясь о том, с чем одеть кожаную куртку, обязательно учтите особенности своей фигуры, цвета волос и кожи. Возможно, именно это поможет вам не допустить ошибок и одеться стильно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.