Уроки практической астрологии: какие знаки Зодиака подходят друг другу

какие знаки Зодиака подходят друг другу

Подобно лучу, преломляющемуся в призме на все цвета спектра, Солнце, проходя через зодиакальный круг, оказывает своё влияние на каждое созвездие. И на каждого из нас, рождённого под тем или иным знаком. От его расположения во многом зависит обустройство нашей личной жизни.

Я да ты, да мы с тобой

Прежде чем обсудить, какие знаки Зодиака подходят друг другу, хочется остановиться на такой «мелочи». В межличностных отношениях очень важно не перегибать палку, стараясь перекроить партнёра на собственный лад. Нельзя любимого человека вгонять в прокрустово ложе своих идеалов, какими замечательными они бы вам ни казались. Для любого человека важно оставаться всегда самим собой, вести естественный для него образ жизни. Насколько это будет реализовано, во многом зависит от того, какие знаки Зодиака подходят друг другу реально, а какие оказались рядом волею случая. Но остановимся на некоторых, действительно удачных вариантах.

какой знак Зодиака подходит Деве

  • Например, великолепно сочетаются два Тельца. Оба представителя земных знаков, домоседы, хорошо знающие и понимающие характер и психологию друг друга. Их брак обещает быть стабильным и долгим, тем более что оба партнёра будут заботиться о благополучии дома и финансовом положении семьи. Это напрямую относится к вопросу о том, какие знаки Зодиака подходят друг другу. Ведь часто семейные союзы распадаются от того, что пополнение общего кошелька и обустройство очага пускаются на самотёк. А вот Тельцы и то и другое возьмут под контроль и прекрасно сумеют это сделать. Правда, материальный вопрос может и их рассорить. Но при желании, а оно обязательно появится, ситуацию легко исправить!
  • Какие знаки Зодиака подходят друг другу ещё, так это Козероги. Их семья может стать примером прочности и долговременности, особенно если каждый в тандеме научится уважать личное пространство и интересы другого. Тем более, что хобби и любимое дело не оттянут мужа и жену друг от друга: наоборот, им будет чем делиться и о чём разговаривать!
  • какой знак Зодиака подходит Овну
    Как видно из вышеизложенного, наилучшим образом стыкуются между собою те, чьей родной стихией-покровительницей является земля-матушка. Поэтому ответ на вопрос о том, какой знак Зодиака подходит Деве, приходит сам собой: Дева! Почему? Да потому что люди этого знака, по большому счёту, максималисты. Они предъявляют окружающим высокие требования, которым только сами и могут соответствовать. Более того, такие люди - от рождения настоящие партнёры, которые всегда готовы поддержать свою половинку. И если встречаются два человека, наделённые подобными качествами, вместе они становятся монолитом.

Знак огненный

Если «земляне» неплохо уживаются друг с другом, то что можно сказать о других стихиях, например, огненных? Какой знак Зодиака подходит Овну? Уже знакомый нам Телец! Астрологи утверждают, что Таурус – самый надёжный и сильный из всего зодиакального круга друг, товарищ, партнёр Овнам. В том числе и брачный! Выгода от союза неоспоримая для обоих, и семья их обещает стать идеальной. Второй идеальной парой является соединение Стрельца и Овна, тем более, что первый считается в астрологии логическим продолжением и дополнением второго. Потому брак между ними именно из тех, что заключаются на небесах.

Ну и напоследок – ещё один совет из практической астрологии. Если по каким-то причинам семья распадается – расставайтесь на убывающей луне. Вам будет не так больно, а наладить новые отношения окажется проще.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.