Сонник, а ну-ка растолкуй! К чему снится обручальное кольцо на пальце?

Практически любой человек каждую ночь видит те или иные сны. У каждого они свои. При этом некоторые из сновидений имеют пророческий характер. Вот, например, вы знаете, к чему снится обручальное кольцо на пальце? Нет? Ну, тогда скорее читайте нашу статью!

Общее толкование снов

Кольцо (обручальное) на пальце считается положительным знаком во сне. Он говорит нам о хороших отношениях, о симпатии и взаимности. К примеру, если жизнь молодой девушки имеет еще какую-то неопределенность, то сон (обручальное кольцо на пальце) говорит нам о семейном счастье, о добром супруге. Ведь данное ювелирное украшение - это символ вечной любви, долгожданной свадьбы и семейного счастья.

Видите, какой это светлый и замечательный сон! Неудивительно, что подобные сновидения пользуются большей популярностью как самые запрашиваемые в тех или иных сонниках... Кстати, о сонниках! Давайте на примере нескольких из них узнаем, к чему же нам снятся обручальные кольца на пальцах!

к чему снится обручальное кольцо на пальце

К чему снится обручальное кольцо на пальце: сонник Миллера

  1. Если молодая девушка во сне видит украшение на своей руке, то пришло время счастливой жизни! Грядут приятные перемены... Вас ожидают долгие отношения с мужчиной, которые, конечно же, закончатся бракосочетанием.
    сон обручальное кольцо на пальце
  2. Если вы видите обручальное кольцо не на своем пальце, а то, как вы надеваете его своему мужчине, то сон сулит верность вашего молодого человека, говорит о его совершенно искренних намерениях по отношению к вам.
  3. Видения, в которых у вас, уважаемые девушки, не получается подобрать украшение по своему размеру, сулят разочарование в своем спутнике жизни.

К чему снится обручальное кольцо на пальце: сонник Цветкова

  1. Если вы видите, что на вас надето сразу несколько колец и перстней, то в реальной жизни вас ждет успех в делах. Кроме того, возможно осуществление давней мечты.
  2. Сломанное колечко - это не совсем хороший знак. Грядут неудачи, болезни, неприятности. Если ювелирное украшение красивое и блестящее - готовьтесь к приятным выкрутасам судьбы.
  3. Если во сне вы потеряли свое обручальное кольцо, то наяву утратите доверие какого-то близкого вам человека. Не исключены и финансовые потери.

К чему снится обручальное кольцо на пальце: сонник Хассе

  1. Сны с обручальными кольцами, которые вы видите с понедельника на вторник, сулят вам родительскую заботу, скорую встречу с родственниками, друзьями. Это приятное событие.
  2. Сновидения, которые вы увидели с пятницы на субботу, говорят вам о семейной ссоре, о неурядицах, о сплетнях за вашими глазами!
  3. Если вы видите на своем пальце украшение с драгоценным камнем, то имейте в виду, что не за горами роскошная, светская и беззаботная жизнь с весьма влиятельным мужчиной.
    толкование снов кольцо обручальное
  4. Во сне вы нашли чье-то обручальное кольцо? Скоро встретите человека, заинтересованного в вашем личном успехе!
  5. Если во сне вы не можете найти колечко со своим размером, не расстраивайтесь! Хассе утверждает, что это нейтральный сон, говорящий о том, что ваше сердце является свободным и открытым для любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.