Общая характеристика мужчин Львов

характеристика мужчин львов
Характеристика мужчин Львов может быть составлена из любых прилагательных с добавлением слова «очень»: очень упрямый, очень, умный, очень высокомерный – настоящий «царь природы». Это действительно тот, случай, когда человеку нужно либо все, либо ничего – третьего тут быть не может. Вас может ввести в заблуждение их обманчивая мягкость, способная переходить в вальяжность, – на самом деле характеристика мужчин Львов уложится в два слова: настоящий диктатор.

Тем не менее более благородного представителя знаков Зодиака вы вряд ли сможете найти. Благородство у него, что называется, в крови. Но несмотря на все свое благородство, Львы не стесняются навязывать свое мнение и желание родным и близким, потому что только оно может быть правильным. У них есть свое понимание того, что значит «жить хорошо» - это когда все происходит так, как они хотят. В противном случае Львы могут счесть, что им мешают, а это чревато последствиями.

Лев – знак Зодиака

Мужчина (характеристика не будет полной, если не сказать о работе), которому посчастливилось родиться под этим созвездием, с удовольствием ходит на работу только в том случае, если он там начальник. Не важно – самый большой или по мелочи, главное – иметь подчиненных, которые будут всячески оттенять и дополнять его достоинства. Хотя мы лукавим: чем выше занимаемая должность, тем лучше себя чувствует Лев. Хорошо, если с порога можно сразу угодить в директорское кресло. Именно поэтому среди мужчин Львов часто встречаются учредители фирм и компаний, причем довольно успешные.

лев знак зодиака мужчина характеристика
Если же директорское кресло все-таки требует продвижения по службе, то оно рискует остаться пустым, если некоторые из должностей относятся к презираемым. Характеристика мужчин Львов не может состоять только из отрицательных качеств – есть и положительные.

Лев – благородство и вера в идеал

Львы – это те, кто служат высоким идеям, когда находят их в повседневности. Они могут быть отличными вождями – ведь это так здорово, когда за тобой идут. И именно это тщеславие нередко делает из Львов великих людей. И хотя оно является самым большим грехом этого знака Зодиака, характеристика мужчин Львов без упоминая о нем была бы обманчивой. Лев всегда помнит свое место и место того, кто рядом с ним, но это не мешает ему быть дружелюбным и сострадательным, пока никто не посягает на его территорию.

общая характеристика львов
Еще один момент: следует быть осторожным с комплиментами: Львы очень их любят, но по недоразумению способны углядеть в них скрытое оскорбление. А если вам нужно донести критику или высказать замечание – будьте предельно осторожны: одно неловкое слово или недостаточное количество восхищения – и вы рискуете заполучить лютого врага. Нет, Лев не будет вам мстить – это ниже его достоинства, но мало кто умеет так обливать оппонента презрением, как он.

Внешность

Львы красивы и гармоничны. Они всегда следят за собой и умеют себя подать. Врожденная красота требует такой же красоты рядом с собой, поэтому рядом со Львом вы чаще всего увидите фотомодель или просто очень красивую женщину. Дети у них обычно тоже красивые. Такова общая характеристика Львов-мужчин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.