Длинный плащ - мужской стильный атрибут

Длинный плащ мужской

Не только дамы могут производить впечатление на окружающих людей и притягивать своим стилем восторженные взгляды противоположного пола. Мужская мода также включает в себя интересные образы и наряды. С наступлением холодов хочется утеплиться. А мужские вещи прежде всего должны быть именно удобными и
практичными. Это и отличает их от дамских нарядов. Длинный плащ – мужской спаситель пасмурной осенью.

Эта деталь гардероба невероятно удобная и стильная. Однако немногие способны правильно выбрать плащ по типу своей фигуры. Зачастую мы встречаем мужчин в чем-то совершенно бесформенном и невзрачном. А ведь ничто так не подчеркивает уверенность в себе и безупречный вкус, как длинный плащ. Кожаный мужской вариант – это настоящий хит на все времена. Он визуально стройнит даже массивную фигуру, удлиняет, прибавляет рост. Если вы боитесь промокнуть под дождем, то покупайте модели из специальной ткани, которая не пропускает воду. Таким образом вы превращаете стильную вещь в невероятно практичную.

Классический вариант мужского плаща имеет длину до колена. Но есть укороченные или же удлиненные модели. Все зависит от вашего вкуса, а также от выбранного образа. Более длинные варианты актуальны для молодежи. Многие представители неформальных культур предпочитают облачаться осенью именно в такую одежду.

Плащи мужские длинные

Плащи мужские длинные сейчас шьют практически все модные дома. Обращайте внимание на ткань и принт. Можно приобрести теплый или же более легкий вариант, однотонный или цветной. Классическая модель плаща имеет черный, коричневый цвет. Как правило, такая вещь дополняется поясом средней ширины на талии из того же материала, а сзади имеет небольшой разрез. Любителям стиля милитари отлично подойдет длинный плащ мужской с двумя рядами пуговиц или косой застежкой. Кстати, последний отличается превосходной защитой от порывов холодного ветра. Классическая модель оснащена двумя бортами и отложным воротником.

Длинный плащ кожаный мужской

Если вы покупаете длинный плащ мужской, обратите внимание на качество всех строчек. Они обязательно должны быть ровными и качественными, без торчащих ниток. Также проверьте подкладку. Фирменные вещи обязательно имеют превосходно пришитый лейбл или же особую отметку на самом материале. Кожаный плащ не
должен скрипеть или же стеснять движения. Не приобретайте вещь, которая вам велика в плечах. Она сделает фигуру непропорциональной.

Длинный плащ мужской отлично сочетается с классическими кожаными туфлями и костюмом. Что же касается низа, то выбирайте именно брюки. С джинсами смотрится только более дерзкая укороченная модель. Уберите подальше в шкаф одежду спортивного стиля. Такой плащ диктует весь образ целиком. Шею можно будет прикрыть шелковым или же длинным вязаным шарфом, сложенным вдвое (в зависимости от погоды). В любом случае такой аксессуар будет смотреться уместно. Солидности добавят дипломат или кожаная мужская сумка. Остерегайтесь слишком броских оттенков материала. Длинный плащ мужской уже сам по себе является вещью достаточно яркой. Поэтому не стоит выделять его еще и пестрым цветом. Есть риск получить в итоге вульгарную вещь, портящую весь образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как можно купить последнею модель ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.