Скин кап крем инструкция цена: новый чудо-способ омолаживания и ухода за кожей?

Уход за кожей лица является важной частью ежедневного распорядка для многих женщин. С возрастом кожа теряет упругость и эластичность, появляются морщины и pigment spots. Современная косметология предлагает множество средств для ухода, способных вернуть коже молодость и сияние. Одним из новых и эффективных препаратов для ухода за кожей является крем Скин-Кап на основе активированного пиритиона цинка.

Этот крем объединяет в себе свойства увлажняющего, питательного и омолаживающего средства.

Состав крема Скин-Кап

Крем Скин-Кап содержит в своем составе активный компонент - цинк пиритион активированный. Это вещество обладает противовоспалительным, антибактериальным и противогрибковым действием. Особенно выражена противогрибковая активность в отношении грибков Pityrosporum ovale и Pityrosporum orbiculare, которые поддерживают воспаление и избыточное шелушение при перхоти, себорее, псориазе. Пиритион цинк активированный снижает уровень АТФ в клетках, нарушает работу клеточных мембран, что приводит к гибели грибов и бактерий.

Помимо цинк пиритиона, в состав крема входят вспомогательные компоненты: ризопропил пальмитат, диэтилгексил карбонат, сахароза кокоат и другие. Они повышают эффективность действия активного вещества, улучшают текстуру и консистенцию крема.

Важный компонент крема Скин-Кап - «керамид NP», «керамид AP», «керамид EOP» и другие липиды. Они восстанавливают липидный барьер кожи, делая ее более устойчивой к вредным факторам.«скин кап крем инструкция цена» содержит также увлажняющие, питательные и антиоксидантные компоненты, которые омолаживают кожу.

Коллаж из ингредиентов для крема по уходу за кожей - витамины, масла, экстракты и так далее

Как правильно использовать крем Скин-Кап

Инструкция по применению крема Скин-Кап очень простая. Крем следует наносить тонким слоем на пораженные участки кожи два раза в день. Перед нанесением тубу с кремом нужно интенсивно встряхнуть для лучшего перемешивания компонентов.

Курс лечения при применении Скин-Капа: при псориазе - 1-1,5 месяца, при атопическом дерматите - 3-4 недели. В период ремиссии крем можно использовать 1-2 раза в неделю для профилактики рецидивов. Способ применения и дозы для детей не отличаются от таковых для взрослых.

Скин-кап крем инструкция по применению» довольно подробно изложена на упаковке. Также в инструкции указаны возможные побочные эффекты, меры предосторожности и прочая важная информация.

Показания и противопоказания к применению Скин-Капа

Крем Скин-Кап показан для лечения таких кожных заболеваний, как псориаз, дерматит, себорея. Он эффективно борется с воспалением, шелушением и зудом при этих состояниях. «Скин кап крем инструкция цена» показывает, что препарат доступен по цене и обладает широким спектром действия.

Механизм действия Скин-Капа основан на свойствах активного компонента - цинка пиритиона. Он подавляет рост грибков и бактерий, участвующих в развитии воспалительных и аллергических реакций кожи. Также цинк пиритион обладает противовоспалительным действием.

К противопоказаниям для применения Скин-Капа относится повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Женщина читает инструкцию на упаковке крема для кожи

Где купить крем Скин-Кап и его стоимость

Купить крем Скин-Кап можно в обычных и онлайн-аптеках. «Скин кап крем инструкция цена» показывает, что стоимость препарата довольно демократична и составляет около 300-600 рублей за тубу объемом 15-50 грамм.

Приобрести Скин-Кап лучше в проверенных аптеках, чтобы быть уверенным в оригинальности и качестве продукции. Сейчас в продаже много подделок.

При онлайн-заказе Скин-Капа следует выбирать крупные проверенные аптеки с хорошей репутацией, избегать неизвестных интернет-магазинов. Оптимальный вариант - заказ на официальном сайте производителя.

Следует знать также о существовании подделок Скин-Капа, в том числе распространяемых в интернете. Чтобы не столкнуться с ними, лучше покупать крем в надежных аптеках и обращать внимание на все перечисленные выше критерии оригинальности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.