Экранирование волос – это новый подход к их регенерации

В последние годы мастера салонов наперебой предлагают своим клиентам оценить преимущества инновационной процедуры – экранирование волос. Это не просто альтернатива ламинированию и глазированию, а кардинально другой подход к восстановлению поврежденных и утративших блеск волос. Рассмотрим подробнее, что же дает нашей прическе использование новых формул, которые разработала компания «Estel».

экранирование волос это
Экранирование волос – это здоровые и ухоженные локоны

Специалисты компании «Estel» разработали уникальные формулы, которые предусматривают новый подход к лечению поврежденных волос. Комплекс Q3 THERAPY предназначен для достижения моментального эффекта уже после первой процедуры. Отличительной чертой новых препаратов является способность восстанавливать поврежденную структуру каждой волосинки не только снаружи, но и изнутри. Тот факт, что процедура предусматривает накопительный эффект, весьма заинтересовал и мастеров, и клиентов салонов. После пяти сеансов волосы приобретают сияющий здоровый блеск, структура становится гладкой и нежной на ощупь и, что немаловажно, образуется защитный слой, который предохраняет от негативного воздействия окружающей среды.

экранирование волос цена
Как проводится экранирование волос ("Estel") комплексом Q3

Комплекс разработан для салонного использования, однако для его применения не требуются специальные навыки или оборудование. К тому же средства затрачиваются очень экономично для проведения одной процедуры «экранирование волос». Цена на услугу, благодаря вышеперечисленным факторам, доступна практически для всех девушек, которые нуждаются в восстановлении первозданной силы своих локонов. Специалисту понадобится не больше 10-15 минут для того, чтобы ваша прическа стала более живой и красивой. Такой результат достигается путем поочередного нанесения трех средств: двухфазный кондиционер, комплекс целебных масел (основным компонентом являются масла аргановое и виноградных косточек), масло-блеск.

На вымытые волосы мастер наносит первое средство, которое делает их более послушными, гладкими, а также нормализует щелочной баланс. Применение двухфазного кондиционера позволяет максимально увлажнить волосы, обеспечив их эластичность.

экранирование волос estel
Далее, разогрев в ладонях немного масла, парикмахер осторожно наносит его на пряди, не затрагивая корни, но уделяя более пристальное внимание безжизненным концам. Бесценные компоненты арганового и других масел проникают глубоко в структуру волос, максимально восполняя утрату силы. Более сильные, эластичные и сияющие локоны – результат процедуры «экранирование волос». Это возможность регенерации поврежденных прядей путем насыщения их полезными веществами.

Завершающим этапом становится нанесение блеска-масла. Таким образом, на волосах создается тончайший слой пленки, которая не только обеспечивает защиту от солнечных лучей, горячего воздуха фена, но и увеличивает отражающую способность прически.

Итак, мы видим, что «экранирование волос» – это не просто придание красивого блеска путем создания защитной пленки, но и глубокое увлажнение и питание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.