Скажи, сонник: умер умерший – это к чему?

Если вы не вспоминали об ушедшем человеке, а он все равно вошел в ваш сон, тогда открывайте сонник. Умер умерший в вашем сне? Значит, в вашу жизнь вернутся переживания, связанные с утратой. Нужно вернуться к траурным событиям и вспомнить, что было самым важным в тот период. От этого зависит разгадка данного печального образа,

сонник умер умерший
считает сонник.

Умер умерший родственник

Ничего хорошего этот кошмар не сулит. Если вы вновь переживаете горькие минуты утраты, значит, от вас уйдет нечто важное. При этом у вас возникнет чувство дежавю. То есть вам покажется, что такая ситуация уже была в вашей жизни. Вы опять совершите ту же ошибку, от которой пострадали когда-то, но забыли об этом. Либо вы опять доверитесь ненадежному человеку. Он подведет вас, и вы только потом вспомните, что так уже было в вашей жизни. Возврат к прошлым неприятностям сулит вам такое неприятное ночное переживание, считает сонник. Умер умерший родственник – к возврату к событиям из далекого прошлого, о которых вы очень стараетесь забыть. Вам это удалось. Оказывается – напрасно. Вы не сумели сделать нужных выводов из прошлых уроков. Теперь судьба заставляет вас еще раз выучить «пройденный материал», чтобы лучше его усвоить.

Сонник: умерший друг в ночном образе

сонник умерший друг
Близкий человек из иного мира приходит с ценной информацией. Вам обязательно нужно сделать соответствующие выводы из этого послания, рекомендует сонник. Умер умерший друг, значит, вы можете потерять реального приятеля. Эта утрата, может, и не будет связана с трауром, но будет столь же болезненной, как и прошлая. Ваш почивший друг хочет донести до вас простую мысль о том, что вы стали чрезмерно горды. Своим поведением вы отталкиваете от себя хороших простых людей, о чем будете сожалеть.

Умирает любимый

Если во сне вам привиделось, что в мир иной ушел самый близкий человек, значит, ваши подозрения в отношении его неверности не имеют оснований. Ныне живущий любимый вам безраздельно предан. Вы напрасно обижаете его своими мыслями. Не стоит их ему демонстрировать, рекомендует сонник. Умер близкий в ночном кошмаре? Быть вам тогда вместе еще очень долго. Только от вас зависит, будут ли эти отношения наполнены чистым счастьем или черными подозрениями. Если вам приснилось, что вы переживаете утрату любимого, который уже давно почил, это означает, что вы в одном шаге от непоправимой беды. Вы сами готовы совершить ошибку, которая негативно отразится на всей вашей жизни. Пересмотрите свои

сонник умер близкий
взгляды и решения. Нечто, что вам кажется правильным, таковым не является. Возможно, вы попали под влияние бесчестных людей. Не стоит доверять всем подряд, подсказывает подсознание.

Умер чужой человек

Если вам снятся похороны давно почившего соседа (иного малознакомого человека), это означает, что вскоре вы станете свидетелем неприятных событий. Кроме того, вас будет раздражать быстрая смена погоды. Возможно, вам стоит показаться врачу, так как стресс начал накапливаться в вашем организме. Не стоит ждать, пока он выльется в серьезное заболевание. Примите профилактические меры прямо сейчас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.