Комфортабельный «Класс Дом» - отель (Турция, Аланья)

Четырехзвездочный «Класс Дом» - отель (Турция), который имеет удобное расположение - прямо на берегу лазурного Средиземного моря в получасе ходьбы от поселка Махмутлар и в 138 км от аэропорта Анталии. На небольшой территории с зелеными насаждениями уместилось два 6-этажных корпуса и одно 4-этажное здание с комфортабельными номерами. Близкое расположение к побережью подарит возможность насладиться голубизной моря.

«Класс Дом» отель (Турция)

В гостинице вас ожидает насыщенная развлекательная и спортивная программа, молодежный отдых, доброжелательная обстановка. Кроме этого, «Класс Дом» - отель (Турция), предлагающий своим постояльцам интересные туристические экскурсии по восточной стране. Вы без особых проблем сможете самостоятельно посещать местные достопримечательности. Рядом с гостиницей находится автобусная остановка.

Отель «Класс Дом» (Турция) обеспечивает комфортный, познавательный и интересный отдых по европейской концепции «все включено». Гостеприимная атмосфера в сочетании с высоким уровнем обслуживания подарит туристам поистине райские условия вдали от суеты. Ориентирован пансион на деловых путешественников, на семьи с детьми, на молодоженов и взрослых людей, предпочитающих размеренный отдых.

Турция «Класс Дом» отель Отзывы

Гостевой фонд

Среди огромного количества апартаментов гости всегда смогут выбрать подходящий для себя номер. К услугам 177 комнат стандартного типа и 16 семейных номеров. Предусмотрены обустроенные помещения для инвалидов, отвечающие всем требованиям. В бесплатном пользовании Интернет. Предусмотрена ежедневная уборка.

Абсолютно все номера оснащены индивидуальными кондиционерами, выделенным санузлом и цветным плоским телевизором со спутниковым телевещанием. «Класс Дом» (отель,Турция) предлагает за доплату воспользоваться баром с алкогольной и безалкогольной продукцией и электронным сейфом. По требованию доставят детскую люльку.

Отель «Класс Дом» (Турция)

Концепция питания

Отдыхающим предлагаются полноценные блюда, которые подаются в ресторане гостиницы. Помимо трехразового питания предусмотрены дневные закуски, напитки и сладости. Меню рационально подобрано и состоит из разнообразных продуктов, чтобы каждый посетитель смог выбраться блюдо по собственному вкусу и предпочтению.

Попробовать турецкую и международную кухню приглашают рестораны, расположенные на территории комплекса. Возле бассейна открыт бар, где готовят экзотические коктейли и вкусные десерты. В лобби-баре обязательно закажите настоящий турецкий кофе с восточными сладостями.

пляж в отеле «Класс Дом»

Пляж

«Класс Дом» отель (Турция) славится чистейшим собственным пляжем, который расположился в 50 м от здания. Побережье песчаное, с удобным спуском. Для гостей на берегу работает бар с освежающими напитками, дайвинг-центр, арендный пункт по выдаче спортивного инвентаря и катамаранов. Разбавить размеренный отдых на пляже можно активными видами спорта, например, заняться аквааэробикой, прокатиться на скутере или «банане».

Инфраструктура

бассейны в отеле «Класс Дом»

Имеется два открытых бассейна с водными горками, шезлонгами и навесами. В зимнее время работает крытый бассейн с подогревом и релакс-процедурами. Ежедневно для туристов организуются соревнования по пляжному волейболу, настольному теннису и водному поло. Тем, кто предпочитает спокойный отдых, комплекс предлагает посетить сауну или хаммам (турецкая баня).

В дневные и вечерние часы проходят развлекательные программы с салютами и лазерным шоу, рассчитанные на разный возраст и предпочтения. Поздней ночью открывается диско-клуб с живой музыкой, танцевальными шоу и пенными вечеринками. Люди, приезжающие по работе, могут с комфортом проводить любого рода совещания и мероприятия в просторных и технически укомплектованных конференц-залах.

Администрация создала максимальные удобства для детей. Для них построен отдельный неглубокий бассейн под открытым небом, современный мини-клуб и игровая площадка. Профессиональная няня может присмотреть за ребенком во время отсутствия родителей.

Яркие воспоминания, фейерверк чувств и радостный досуг подарит Турция. «Класс Дом» - отель, отзывы получающий только восторженные. По мнению большинства гостей, весь персонал качественно и профессионально выполняет свои обязанности, радушно принимает всех туристов и старается во всем угодить. Благодаря обилию всевозможных развлечений каждый найдет занятие по душе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.