Выбираем модный костюм осенний

С недавнего времени костюм стал постоянным гостем в шкафу многих женщин. Сложно представить современный гардероб, в котором нет этого вида одежды. Костюм является универсальной вещью, которую надеть можно на работу, собеседование, корпоратив, праздник и проч. В нынешнем сезоне известные дома мод нам представили стильные и разнообразные модели как для мужчин, так и для женщин.

костюм осенний
Вы что предпочитаете — юбки или брюки? Дизайнеры учли все эти пожелания в создании своих коллекций. В зависимости от собственных предпочтений можно с легкостью подобрать себе привычный уже вариант. Итак, рассмотрим главные тенденции коллекции осень-зима 2014.

Костюм осенний в стиле Шанель

В нынешнем сезоне модными будут костюмы в стиле сороковых годов. Эти модели включают в себя приталенный жакет и прямую строгую юбку. Задумка этих костюмчиков лаконична и проста, при этом это выглядит женственно и маняще. Цвета используются сдержанные — черный, серый, темно-синий.

Костюм осенний в стиле милитари

В данном ансамбле участвовать могут такие сочетания, как юбка и жакет, брюки и жакет. Юбка может иметь форму карандаша или трапеции. При этом желательно, чтобы на жакетах присутствовали в два ряда металлические пуговки, погоны, лацканы. Также желательно наличие сумки-планшетки и широких ремней. Брюки можно заправлять в сапоги — возможно, это будет смотреться немного неряшливо, но очень экстравагантно и привлекательно. Цветовая гамма — оливковый, черный, хаки, коричневый, серый, темно-зеленый.

осенние костюмы женские

Актуальный осенний спортивный костюм

Любая женщина хочет иметь идеальную фигуру, для чего требуются ежедневные занятия спортом. Поэтому у каждой девушки должен быть спортивный костюм. В нем вы себя должны чувствовать комфортно при выполнении всевозможных упражнений. 

Костюм осенний в пижамном стиле

В нынешнем сезоне очень популярны такие необычные женские костюмы. В этом стиле отличительные черты — это воротник-шаль, широкие и длинные брюки, мягкие материалы, такие как бархат и шелк. Костюмы очень практичные, мягкие и уютные.

осенний спортивный костюм

Костюм осенний в мужском стиле

Такие женские костюмы также популярны в данном сезоне. Это различные брюки-бананы, тройки, шляпы, яркие галстуки. При этом возможна самая разнообразная цветовая гамма.

Осенние костюмы женские в романтическом стиле

Костюмы в таком стиле представляют собой хит коллекций этого года. Актуальны также приталенные жакеты с басами и воланами. Романтический стиль очень строгий, при этом женственный и романтичный. Жакеты акцент делают на бедрах и талии.

Костюмы женские в стиле семидесятых

Такие костюмы — это наряды с короткими жакетами. Они прекрасно сочетаются с брюками и юбками.

Мужской костюм 2014

Главные отличительные черты коллекций этого сезона – это отточенный стиль и изящный крой. Модельеры, сохранив прежнюю элегантную основу, создали ряд моделей с интересным дизайном, которые непременно привлекут внимание, а также подчеркнут неординарный характер своего владельца.

Выбор костюмов для женщин в этом году очень велик. Каждая сможет подобрать для себя идеально сидящий и очень модный костюмчик!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.