Отель «Цезарь» (Турция): здесь есть все для полноценного отдыха

Отель «Цезарь» (Турция) был основан еще в 1995 году, работает он по системе «все включено». Территория этого прекрасного места занимает около 200 000 квадратных метров. Расположен отель в живописном месте на берегу Средиземного моря и окружен сосновым лесом. В 5 км от него находится поселок Белек, а в 30 км - международный аэропорт. Яркая природа, теплое море, многочисленные мероприятия, сервис высочайшего класса - все это предлагает Турция, отель «Цезарь». Отзывы туристов после отдыха в этом комплексе не позволяют усомниться в великолепии сервиса, обслуживания и желании посетить его еще не единожды.

отель цезарь турция

Что представляют собой номера в отеле?

Здесь все рассчитано на любые требования и вкусы. Отель «Цезарь» (Турция) радушно предлагает выбрать номер в главном здании комплекса либо же заселиться в бунгало или виллу. На чем бы вы ни остановились, комфорт и великолепный вид из окна вам обеспечены. В каждом номере есть ванная комната, спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар. А если вы остановите свой выбор на вилле или бунгало, то там сможете еще расслабиться в джакузи.

турция отель цезарь фото

Что есть на территории отеля?

Отель «Цезарь» (Турция) предлагает своим гостям все самое лучшее для незабываемого отдыха. На территории комплекса есть шесть баров, пять ресторанов, теннисные корты, водные горки. Если вы приехали не только отдохнуть, но еще и поработать, то к вашим услугам конференц-залы, которые вмещают до 300 человек. Три бассейна, салон красоты, СПА-центр, консультация доктора, прачечная – все это предоставляет отель «Цезарь» (Турция).

турция отель цезарь отзывы

Питание в гостиничном комплексе

Как уже было сказано выше, отдыхающие могут либо расслабиться в баре, либо отведать вкусные блюда как местной, так и европейской кухни в одном из ресторанов. Открыты они шесть дней в неделю, но вот столики необходимо резервировать заранее. Питание в главном ресторане строится по принципу «все включено». Данная система обеспечивает гостям комплекса первый и второй завтраки «шведский стол», обед, закуски и два ужина. Кроме стандартного есть детское и диетическое меню.

отель цезарь

Развлечения

Отель «Цезарь» (Турция) – это идеальное место для отдыха, ведь на протяжении всего сезона здесь работает бригада профессиональных аниматоров. Они занимаются организацией досуга взрослых и детей и на пляже, и возле бассейнов. Если вам нравится активный отдых, то обязательно посетите развлекательные и танцевальные костюмированные шоу, открытую дискотеку прямо на пляже. Или проведите вечер в амфитеатре, который построен в античном стиле. Днем проводятся веселые соревнования и конкурсы на суше и на воде. Вы хотите посетить курсы танцев или водной гимнастики? Не проблема! Желаете поиграть в футбол, дартс, волейбол? Совсем не вопрос! Не забыли администраторы отеля и о своих маленьких посетителях. На территории комплекса есть мини-клуб, состоящий из нескольких сказочных домиков: мини-кинотеатра, места для игр, детской спальни, ресторана, отдельного амфитеатра. Профессиональные педагоги занимаются с детьми, проводят всевозможные конкурсы, развивающие игры, соревнования. На территории есть детская площадка с каруселями и качелями, маленькая водная горка, бассейн и много других мест, где дети будут заняты полезными и интересными делами.

отель цезарь

Только самые положительные эмоции вызывает у отдыхающих Турция. Отель «Цезарь», фото которого вы можете видеть здесь же, останется в вашей памяти навсегда, и вы еще не раз захотите вернуться в эту сказку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.